Вы видели этих людей?
Постописцы: Нарцисса Барлоу [2]
Пост недели — Айзек О'Коннел. Воспоминания сами настигают его, когда машина подъезжает к родительскому дому, когда он выходит из такси и окидывает взглядом старые крыши. Хочется развернуться, мысленно сокрушаться о том ... [читать дальше]
29.07 Доброе утро, дорогие! Поздравляем всех нас с открытием! Поскольку форум мы доделывали уже глубокой ночью, могут быть какие-то баги и косяки. Торжественно обещаем все исправить после обеда. Если вдруг вы заметите какие-то недочеты раньше, смело пишите нам в лс. А так, добро пожаловать!

городское фэнтези — монстры — декабрь 2018 г. — уистлер, канада — нц-17
Мастерский состав: Нарцисса, Мария, Джеймс

the hole secret

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the hole secret » у дорожного указателя » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

/клуб «завтрак»
— не оставляйте в своих заявках прямые ссылки на изображения с tumblr.com, перезаливайте их на сторонние хостинги, например, на imgur.com.
— выкупить имя, фамилию или внешность персонажа для уже написанной заявки и заказать её пиар можно здесь.

код для заполнения
Код:
[align=center][size=9]имя и фамилия на рус. языке[/size]
[font=Yeseva One][size=25]имя и фамилия на англ. языке[/size][/font][sup]возраст цифрой[/sup]
[size=9]должность и место работы — имя знаменитости на англ. языке[/size]
[img]https://i.imgur.com/WuNysiF.png[/img] [img]https://i.imgur.com/WuNysiF.png[/img][/align][table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=5%][/td]
[td width=90%][indent][font=Yeseva One][size=25]общая информация.[/size][/font] общая информация об искомом лице в свободной форме без рамок и ограничений. допустимо использование картинок, цитат, саундтреков и прочего украшательства — это ваш чистый холст, творите.
[indent][font=Yeseva One][size=13]примечания.[/size][/font] можете перечислить здесь требования к игроку, оставить ссылки на вдохновляющие видео или арты [не забудьте спрятать под спойлер], указать связь, внести какие-то уточнения по поводу целей на игру и т.д.[/td]
[td width=5%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

мишель [майк] кнокс
michelle [mike] knox 15
школьница — sophia lillis
https://i.imgur.com/pYaPtBb.gif https://i.imgur.com/MBFKS7c.gif https://i.imgur.com/0WA46Wj.gif https://i.imgur.com/z634zGV.gif
[indent]    I'm the kid in the rain celebrate the insane

[indent]общая информация. Мишель - это ненависть. Мама снова напилась вдребезги и, не дойдя до дивана, валяется возле крыльца с каким-то непонятным мужиком в обнимке, и Мишель лицезреет всю эту картину. У нее нет даже сил устало вздыхать, высказывая свое недовольство и разочарование. В ней давно бушует гнев. Из-за того, что мама пьет столько, сколько Майк себя помнит. Из-за того, что отец продолжает обманывать о том, что однажды заберет ее. Из-за того, что она застряла в этом городе, с которым ее не связывает ни одно счастливое воспоминание. И ей хочется вырвать полупустую бутылку из цепких рук спящего пьяницы и разбить ее об голову незнакомого мужика, которого она видит в первый раз, но этого Мишель хватило, чтобы его возненавидеть. Она смотрит на бутылку, которую отпускают из рук, и та катится вниз по каменной дорожке, а Майк садится на первой ступеньке крыльца и, подперев подбородок, смотрит на спящую маму, пускающую слюни на спутанные волосы мужика. Кулак сжимается от гнева, который рано или поздно вырвется наружу, и о чем Майк пожалеет, но не сегодня.

Мишель - это апатия. В Ванкувере круто, здесь хочется остаться, потому что чувствуешь себя частью чего-то. Переполненная всеми этими эмоциями, Майк тихо сидит на заднем сиденье машины рядом со своими единокровными братьями и изредка кидает недовольные взгляды на отца, а он радостно улыбается и увлеченно рассказывает, как они вместе "дружно семьей" проведут целую неделю. Она ненавидит Мишель - надо ведь было папаше найти новую жену с таким же именем, как у дочери, - а больше всего Майк ненавидит, когда папа обнимает их двоих, слащава называя "своими Мишельками". Ее тошнит от этого, впрочем, ее тошнит от всего целую неделю. Но она об этом молчит, выжимает из себя улыбки и скомканные ответы об настроении, учебе, планах на будущее и о том, как живет мама. Словно отец не знает о алкоголизме бывшей жены, словно забывает звонки Майк и просьбы забрать. И неудивительно, думает она, любуюсь, как папа со своей Мишелькой и двумя сыновьями радостно идут вперед, увлеченно о чем-то говоря. Майк думает, что должна ненавидеть отца за новую семью, за то, что забыл о ней и оставил одну, но она ничего не чувствует. Потому что он не ее семья.

Мишель - это боль. Она не сдерживает гребанные слезы. Сжимает челюсть, топчет ногой, слегка откидывает голову назад, не давая слезам скатиться по щекам, и не выдерживает. Больно бьет по кухонной тумбе, случайно задевает стопку тарелок с вилками и ложками, который громко падают, разбиваются, и осколки разлетаются по всей кухне, а слезы продолжает идти, катиться крупными каплями по щекам. Майк опускается вниз, собирает осколки тарелок, дотягивается до вилок и ложек под кухонной тумбой и закрывает глаза на капли крови вперемешку со слезами. Ей все надоело, все бесит, все доводит до слез. У нее нет сил продолжать делать вид, что все в порядке, что она может так жить. С вечно пьяной матерью, с ее пьяными распускающими руки мужиками, с глупыми надеждами, что все изменится. Нет, наглая ложь, в которую, кажется, Майк в один момент сама начала верить, но сейчас осознала, как долго она себя обманывала. И она выбрасывает осколки тарелок в мусорную урну, с грохотом кидает вилки с ложками в раковину и больно смотрит на израненные ладони, и раны жгутся от соленых слез.

Мишель - это неловкие улыбки. С которыми она смотрит на Кайла, после чего начинает смеяться, а он вместе с ней. И не нужно прикладывать особых усилий, чтобы улыбка появилась на ее губах, и Кайл об этом знает. Кажется, он о ней все знает, и это неудивительно, ведь они дружат с самых пеленок. За это время они успели друг другу привыкнуть, найти в друг друге то, что им нравится, закрывать глава на недочеты в друг друге и, конечно, подружиться и доверить друг другу все секреты. Все было идеально, и ничто не могло это испортить, но случилась школа и мерзкие сплетни, потому что, если парень и девушка часто проводят время друг с другом, значит они встречаются. Эти слухи бесят Майка и одновременно заставляют задуматься, и по иному посмотреть на Кайла. Наверное он в моем вкусе, рассуждает она, рассматривая россыпь родинок на его лице. В теории он может мне нравиться, в теории мы можем встречаться. Поймав себя на этих мыслях, Майк краснеет, уводит взгляд, проклинает себя за эти "в теории", но все же пробует и признается Кайлу, а он, кажется, не знает, что ответить, и соглашается. И это была их ошибка. Мишель во всем винит одноклассников и их тупые сплетни, но не Кайла. Он ни в чем не виноват, и ее вины нет. Поэтому они вдвоем неловко улыбаются, потом весело смеются, когда признаются друг другу, что они геи.

[indent]примечания. Хочется отыграть друзей и недолюбовников. Майк и Кайл не ходили дальше поцелуев и то поцеловались один раз - думаю, им двоим этого хватило, чтобы все понять. Так же у нас тут набирается юные искатели приключений на свои задницы, где я хочу видеть и Майк, потому что Кайл уже там.
Она может увлекаться съемками видео, и у нее это будет очень хорошо получаться, из-за чего начнет задумываться о работе в кино. Многим Мишель кажется нелюдимой и необщительной, но на самом деле она дружелюбная, веселая (предпочитает черный юмор), верная подруга и довольно смелая, а так же дерзкая. То, что Майк тихоня и предпочитает по большей части отмалчиваться в стороне, не мешает ей дать кому-то в морду, если потребуется. Так она успела поссориться со многими в школе и, думаю, в ее личном деле часто фигурирует "устроила драку".
Изначально планировалось написать, что Майк подвергалась сексуальным домогательствам со стороны какого-нибудь пьяницы, которого в дом притащила ее мама. Но вы можете не добавлять эту часть в ее биографию.
Связь со мной через гостевую, а там можно в лс или тг.

Отредактировано Kyle Stark (2020-07-30 11:04:34)

+3

3

Хейли Миллер
Hailey Miller~14-15 y.o.
student — Esme Creed-Miles
http://forumupload.ru/uploads/001a/dc/a2/48/276991.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/dc/a2/48/514178.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/dc/a2/48/810004.gif

[indent]общая информация. Привет, козявка. Давно не виделись. Как дела? Как на личном? Слыхал, тебя выперли из новой школы буквально на следующий день? За что, позволь узнать? Подралась? Отсосала? Да ладно тебе, ладно. Не кипятись. Не думай, я тебя не ненавижу. Говорю всю эту ерунду только чтобы подначить тебя и тем самым  в очередной раз позлить нашего отца. И в этом, я думаю, ты меня отлично понимаешь.
Мы с тобой практически не росли вместе: так получилось, что папка сделал тебя мамке в ту далекую пору, когда они еще сами были, можно сказать, сопливыми подростками. Ей было не больше семнадцати, ну а ему - от силы стукнул двадцатник. Ты появилась, подкинула проблем. Выставила папашу горбатиться в две смены, а мать - уйти с никчемной подработки. Ты появилась, и вроде бы все шишки за всратую молодость родители должны были повесить на тебя, но не тут-то было. Привычка прыгать с размаху по самым увесистым граблям - это прямо отличительная особенность нашей семьи, ведь иначе и не объяснить, каким волшебным образом через два каких-то года на свет у них появился и я.
Жилось очень трудно. Родители постоянно колесили по родной Аляске в поисках достойной работы и самого дешевого жилья. Мы часто были предоставлены сами себе, - ну, вернее сказать, отец вынужденно уделял существенно больше времени мне, чем тебе, в то время как мамке было наплевать на нас обоих, - и росли так, как предписывалось неблагополучным детям. Батя, - который, как тебе казалось, любил меня больше, - время от времени надирал задницы нам обоим, не особо считаясь с нашим возрастом, а потому (во всяком случае, таково было ее оправдание) в один из дней мать потребовала от него развода, грозясь забрать с собой и детей, но в конечном счете отсудить смогла только меня. И, поверь, на твое собственное счастье.
Мне было около шести, когда мы переехали в Джуно. Тебе в ту пору, пожалуй, не исполнилось и девяти.
На долгих пять с хреном лет наши отношения практически полностью разорвались - ты осталась с батей (которому, в конечном счете, удалось устроиться не куда-то там, а оказаться завербованным прямиком ЦРУ) и в общем-то жила не самой дурной жизнью. В чрезмерной и местами нелогичной строгости, да, но любил он тебя хоть и скупо, но весьма искренне. Что же до меня... Как и прежде - матери не было до меня никакого дела. Она увлеклась своей личной жизнью, предоставив мне возможность расти так, как получится, а потому я лихо прыгнул на ту дорожку, моего становления на которую так боялся наш отец (сам, в свои годы, отсидевший по малолетке). И черт знает, чем бы все закончилось, не случись нашей мамке пасть от рук какого-то ненормального.
Меня вернули бате, мы снова зажили под одной крышей, а чуть меньше года назад его, как полевого агента с весьма богатым опытом во всякого рода гетто, перекинули в Канаду в рамках какой-то операции.
[indent]примечания. Хейли и Честер - это прям любовь и ненависть в одном флаконе. Они соперничают друг с другом, они конфликтуют. Они легко подставляют друг-друга перед отцом, стремясь выгородить собственную шкуру, но вместе с этим никому за пределами семьи не позволено причинять кому-то из нас вред безнаказанно - другой порвет обидчика на месте, ни секунды не мешкая.
Хейли до сих пор живет с обидой в адрес отца, считая что Честера он любит больше, хотя на самом деле ситуация намного сложнее: отец действительно осознал, что такое "свои дети" только после рождения сына, однако он никогда не "любил его больше". Напротив, Честер вызывает у него больше страха. Он, сам выросший в крайне неблагополучных условиях, опасается того, что сын, - который в поведении похож на него как две капли воды, - пойдет "его дорожкой" и в итоге закончит или в тюрьме, или в притоне, или с перерезанным горлом в канаве. В свою очередь Честер злится на все ограничения, которыми старик пытается их обложить, и потому бунтует по поводу и без просто из принципа.
На самом деле в их семье нет ни одного однозначно положительного или однозначно отрицательного героя. Они все, в той или иной степени, представляют из себя сгустки страха, обиды и сильной воли, которые вынуждены взаимодействовать под одной крышей и учиться не только выживать во внешнем мире, но и находить общий язык друг с другом.

+3

4

liam shawcross (не настаиваю, по канону так)
лиам шоукросс22
известный музыкант, певец — thomas doherty
https://i.imgur.com/90kge3M.gif https://i.imgur.com/6zAkyD9.gif

[indent]общая информация. Твоя имя знает каждый житель города, и не только города. Целый год как ты ездишь по гастролям, возвращаясь на некоторое время и уезжая снова. твоя карьера взлетела всего год назад. До этого ты покорял местные бары и клубы, жил в свое удовольствие и верил в светлое будущее, о котором мечтал с самого детства, как только родители подарили тебе гитару. Злые языки говорят, что именно обеспеченные родители подарили тебе этот счастливый билетик, но ты и твои друзья знают, что на одном из выступлений в баре тебя заметил менеджер. После записи первого диска все началось. Тусовки, девочки, конвейер из новых друзей, имен которых ты физически не  мог запомнить. Но ты улыбался, наслаждался славой.
[indent]Отец видел тебя на серьезной работе, как только ты принял предложение менеджера, он понял, что достучаться до тебя нереально и указал рукой на дверь. С тех пор, год вы не общаетесь. Редкие "привет, как дела" через мать, которая встала между двух огней и всячески пытается уговорить тебя помириться с отцом. И, получить образование хотя бы дистанционно. Ведь они оба уверены, что рано или поздно твоя сказка закончится.
[indent]Ты обладаешь шикарными данными. Пишешь песни,  играешь на гитаре, поешь. Наверное, на каждые пройденные отношения ты написал по несколько песен. Интересно какая она, наша песня...?
[indent]Мы познакомились в баре. Подруга толкнула меня в бок "ты посмотри какой красавчик на сцене". Ты пел песню, которую я терпеть не могла. Но в твоем исполнении она была превосходна. Зрительный контакт. Я только с неудачного свидания, не говоря уже о неудачных  отношениях, почти приведших к свадьбе, ты тоже расстался со своей девушкой. После выступления мы немного поговорили, ты предложил придти на следующее выступление в другой клуб, но я отказалась. Поле чего номер просить ты счел нецелесообразным. Если бы не вовремя встрянувшая в разговор подруга, сказавшая где я работаю.
[indent]И вот на следующий день ты приходишь в гостиницу моей семьи. Я в качестве бармена за стойкой. Разговорились и после смены отправились к тебе. Студия сняла тебе крутую квартирку в стиле лофт. Мы перемыли косточки бывшим, раскрыли душу и дело пошло к тому самому... как ты вдруг взболтнул, что недавно закончил школу. Не назвав причину и, естественно не упомянув про возраст, я смылась под нелепым предлогом.
[indent]Но у тебя уже был мой номер. После переписок мы все-таки встретились снова.
[indent]У нас нет отношений. Я периодически поддерживаю тебя в музыкальной студии на записи альбомов, прихожу на твои выступления, где ведем себя словно парочка. Ты бросаешь фанаток и идешь ко мне. Только я знаю как ты устаешь от этого, каким камнем лежат на твоей душе отношения с родителями. Периодически это переходит в депрессию и отсутствие вдохновения. Ни одна строчка не лезет из головы. И тогда мы отрываемся, веселимся как хотим. Как дети малые. Можем обкуриться и проникнуть на территорию музей, заброшки да чего угодно. Можем поиграть в "слабо", можем давать друг другу советы в музыке, ведь мы оба играем на гитаре. И ты один из небольшого количества людей,кто слышал как я пою и слышал парочку моих собственных песен. Ты не зазвездившаяся звезда, а такой вполне свой парень.
[indent]Ты можешь уезжать на целый месяц, мы обменяемся парой смс, нон как только возвращаешься ведем себя по-старому, словно мы важная часть жизни друг друга. Я как твоя верная фанатка. Мы не обсуждаем с кем проводим время, когда не вместе, оба понимаем, что нас не связывают отношения. Наверное, когда-то это прекратится, но пока нам по кайфу.
[indent]примечания. Если ты видел меломанку, то без труда поймешь кого я ищу) Я приписала ему не каноничное био и буду рада, если ты внесешь в персонажа много своего, но, прошу, оставь в сердечке место для меня. Это заявка не в пару. Это кайфовые отношения друзей, которые периодически делят друг с другом косяк и постель.
[indent]Связь по лс,а дальше видно будет)
[indent]Приходи! Буду любить, дарить графику и не оставлю без игры)

+4

5

Миранда Адамсон
Miranda Adamson32
Управляющая ночным клубом и охотник за головами — Lesley-Ann Brandt
https://i.imgur.com/h1Aa97U.gif https://i.imgur.com/kHeCOMG.gif

[indent]общая информация. Будем откровенны, ты невзлюбила меня сразу. И дело тут совсем не в характере или стиле одежды, просто тебе не понравилось, что твой брат начал слишком много времени проводить за расследованием убийств. После того, как ваших родителей убил кровавый Джон, он почти не вылезал из бара, а тут решил поиграть в детектива. Ты-то надеялась, что он наконец отпустит ситуацию и вернется к своей прошлой жизни, но не тут-то было. И я не могу сказать, что твои опасения напрасны. Мы ведь обе знаем, что Уиллас не остановится ни перед чем, чтобы отомстить ублюдку, убившему ваших маму и папу. А если быть совсем точной, то твоих тетю и дядю. Когда тебе было шесть, твои родители погибли в автокатастрофе, и твоя любимая тетушка Нэнси забрала тебя к себе. Вы с Уилласом всегда были неразлучны. Он и по сей день самый близкий человек в твоей жизни, поэтому тебя так злит, что за всеми советами он начал обращаться ко мне. В конце концов, ты не выдержала. Вы поругались, ты оказалась в поиске жилья и, как это ни странно, очутилась на моем пороге. Ну, после того, как мы напились в баре и я предложила тебе переехать в перерыве между текилой и виски. В общем, теперь мы соседки. И это выглядит примерно так: "Миранда, ты установила секс-качели?!" - "А в чем, собственно, проблема, Старк?! - "Ты живешь в одном доме с шестилетним ребенком!". Правда, с Трикси ты поладила, и на самом деле очень меня выручаешь, когда иногда за ней приглядываешь или забираешь со школы. Да и наши с тобой отношения стали лучше. Мы не друзья, но и не враги. Может быть, приятельницы и соседки?
[indent]примечания. я решила собрать каст Люцифера, да-да! Приходи к нам, все обсудим, что-то поменяем, если нужно. Мейз ведь такая классная. А если ты еще напишешь заявочку на Еву и споешь ей песенку как в сериале, мы тебя все залюбим.  https://i.imgur.com/px1QHyg.png

разве они не чудо? *о*

+3

6

Сэм
Sam19
Безработная — Emma Mackey
https://i.imgur.com/mgplTYj.gif https://i.imgur.com/Ar0lZP2.gif

[indent]общая информация. Знаешь, какое-то время я искренне считала тебя своей единственной подругой. А с моим-то характером... Сама понимаешь, мне сложно сходиться с людьми. А вот с тобой все было просто. Ночные посиделки, обсуждение мальчиков, просмотр ужастиков под громкие крики. Все было похоже на сказку. А пять лет назад ты исчезла. Без следа. Каждый божий день я искренне верила, что вот сегодня, именно сегодня ты пришлёшь мне хотя бы смс. Допустим, ты сбежала от предков, но неужели нельзя было сказать мне? Я люблю посплетничать, но я хоть раз кому-то выдала тайну о тебе? Господи, Сэм, да ты даже представить не можешь, как я злилась, обижалась и переживала. Мне было так страшно. Вдруг с тобой что-то случилось?И вот проходит пять лет и ты как ни в чем не бывало оказываешься на пороге моего дома с громким криком: - это все ты виновата, стерва! - и на этом все. Так вышло, что у тебя амнезия. Ты ничерта не помнишь последние пять лет, но почему-то уверена, что во всем виновата я. Но как? Почему? Что я сделала? Ответить на это сможешь только ты, если вспомнишь. Но пока что вместо усиленной работы над памятью ты предпочитаешь поливать меня грязью и мстить. Это ведь ты прислала моему брату фото, где я целуюсь с другим своим братом. Ещё и подписала «посмотри, во что превратилась твоя сестричка». Какая же ты все-таки сука, Сэм. И все же, как, черт возьми, сильно я соскучилась!
[indent]примечания. Внешность можешь сменить на любую, какая нравится. Не хочу загонять тебя в рамки, приходи и давай вместе придумаем, что случилось с Сэм и как с этим связана Нарцисса. Мне очень нужна лучшая подружка!

+4

7

логан грант
logan grant30–34
сооснователь и генеральный директор «нейроны» — harry lloyd
http://forumupload.ru/uploads/001a/8b/4c/2/572293.png http://forumupload.ru/uploads/001a/8b/4c/2/808061.png

[indent]общая информация. Мы познакомились случайно на какой-то университетской тусовке (кажется, это была одна из тех громких вечеринок, которые студенты устраивают в начале каждого учебного года, празднуя воссоединение с приятелями и появление свежего мяса. Я был новичком, хоть и не был первогодкой — в Университет Британской Колумбии я приехал учиться на магистра. В то время как другие кадрили девчонок, я застрял на кухне с каким-то русским, вынужденный поддакивать его пространным размышлениям об американской политике. Ты меня тогда буквально спас, а когда узнал, что я получаю ту же специальность, что и ты, взялся опекать); быстро сдружились. Ты изучал компьютерную инженерию, потому что этого хотел твой отец, а тебе было в общем-то все равно, какие занятия посещать в перерывах между гулянками. Мы дополняли друг друга: я помогал тебе с учебой, ты мне — с социализацией. Когда я впервые задумался об открытии собственного дела, вопрос, кого еще пригласить, даже не стоял. Я знал: твой дар с вдохновенным видом затирать любую дичь обеспечит нам состояние. К слову, этим летом нам удалось привлечь в наш стартап почти два миллиона долларов. (Кто молодец?)
[indent]Вообще-то твои родители — люди не бедные. Чего стоит один только домик в лесу в Уистлере, принадлежащий твоему отцу. Грант-старший, тоже компьютерщик, сколотил состояние в девяностые, когда воротилы с Бэй-стрит на любые начинания с «.ком» в названии выдавали деньги быстрее, чем банкомат. К тому моменту, когда мы с тобой встретились, он уже владел доброй четвертью канадских айти компаний, входил в совет директоров крупнейшего консалтингового агенства в стране, был на короткой ноге с мэром Ванкувера и при этом оставался простым и доброжелательным человеком. Я ему нравлюсь как человек, а не так, как ты подумал, грязный извращенец. Он считает (небезосновательно!), что я на тебя положительно влияю. (Серьезно, я не уверен, кто из вас любит меня больше)
[indent]Я собираюсь сделать предложение своей девушке — с которой встречаюсь уже три месяца, но кто считает (ты?) — в этом декабре. Будешь моим шафером?
[indent]примечания. Не нужно думать, что Логан — типичный мажорчик и тупенький папенькин сынок. Да, он родился в состоятельной семье и обладал некоторыми привилегиями, и да время от времени он этим пользовался (а кто бы не стал?), но он не избалованный инфантил и далеко не дурак. Степень по компьютерной инженерии он получил не за красивые глаза (участие Элизера было минимальным: его роль сводилась к тому, что он заставлял Логана делать учебные задания, а не делал их за него) и свое место в компании занимает абсолютно заслуженно. Фокусироваться на бизнесе или научных разработках в области нейротехнологий на данном этапе игры я не планирую, но если у вас будет желание эти темы развить, мы что-нибудь придумаем. Пока же я хотел бы сосредоточиться на отношениях персонажей.
[indent]Моего персонажа в ближайшем будущем ждет много потрясений: ему как снег на голову свалилась сестра, которая сидит на таблетках и пытается порвать с мужем-абьюзером, ему нужно придумать, как сделать предложение возлюбленной незабываемым — он поэтому и начал ездить в Уистлер: красивое местечко присматривал, но вместо этого, кажется, присмотрел себе другую девушку (отбей ее у него по-братски, пока он все не испортил). Впрочем, последнее перестанет быть проблемой, если его невеста бесследно исчезнет в Уистлере — я этот вариант активно обдумываю) — а он сам станет подозреваемым в расследовании ее исчезновения. (Но Логан же никому не расскажет, где они с Элизером закапали труп?) А еще я пункте «допустимость травм» разрешил калечить персонажа, так что, надеюсь, Логан не бросит Элизера и поможет ему собрать протез, как в Deus Ex, если ему вдруг оторвут конечность.
[indent]Это лишь небольшая часть моих желаний и планов на игру, но конкретно про Логана и Элизера я ничего не придумывал и не собираюсь. Мне бы хотелось придумывать это все вместе с соигроком.
[indent]Тут я должен сказать, что Логана жду не только я. Сестра тоже очень ждет. Она хотела бы, чтобы в прошлом у нее и Логана была интрижка, о которой они не сообщили Элизеру. При взаимной игровой симпатии эту линию также можно будет развить.
[indent]Я не настаиваю ни на чем, за исключением имени и возрастных рамок. Открыт для идей.
[indent]Я пишу в третьем лице со средней скоростью пост в три-четыре дня, если не случается форс-мажоров. Размеры постов очень сильно зависят от ситуации. Мне все равно, в каком лице, стиле и сколько пишет соигрок, но с теми, кто оценивает посты по количеству символов, точно не сыграюсь.

https://i.imgur.com/nCNyaOd.png приходи, дружище, я жду.

Отредактировано Eleazar Fraser (2020-08-03 10:50:55)

+4

8

Адриан
Adrian29-33
наследник бизнеса отца (примерно) — tom hiddleston
http://forumupload.ru/uploads/001a/dd/aa/13/437889.gif

[indent]общая информация. я не помню твоего имени, но зато чётко помню твои глаза. твой взгляд, что проникал в самую глубину сознания. ты изучал меня, пытаясь найти что-то. я помню свою ненависть к тебе. я ненавижу тебя, даже не зная толком.
мы встретились десять лет назад, когда наши отцы заключили помолвку между нами, планируя объединить компании. как ты к этому отнесся я не знаю. в моей голове одно лишь воспоминание — твои глаза. а так же моя ненависть к тебе.
знаю, ты не виноват в том, что наши отцы тогда решили все за нас. но меня это не волновало тогда, я просто хотела сбежать куда подальше, что собственно и сделала.
десять лет прошло, я живу в другом городе, другой жизнью и уже почти не помню, что когда-то у меня был жених. в отличии от тебя. ты помнишь все прекрасно, ведь помолвка так и не была расторгнута после моего побега. твой отец поставил условие, что наследство ты получишь только заключив брак со старшей дочерью семьи Вандом, то есть мной. у тебя не было другого выбора, кроме как начать поиски сбежавшей невесты, что было не так просто, ведь никто не знал куда я пропала. не знаю сколько времени и денег ушло на то, чтобы ты таки добрался до Уистлера. а может ты приехал сюда по работе и случайно увидел в кафе уже повзрослевшую меня. наша вторая встреча была столь же ужасной, что и первая. ты просто схватил за руку и поставил перед фактом, что вот он ты, мой жених навязанный отцом много лет назад. стала ли я тебя слушать? конечно нет, ведь уже и думать забыла про семью и обязанности перед ней. случился скандал, после которого я позорно сбежала, испугавшись, что вот прямо сейчас меня схватят и потащат создавать новую ячейку общества.
с того дня и началась наша игра в догонялки. ты преследуешь меня с целью жениться и получить наследство, я же убегаю от тебя и прикрываюсь подругой полицейским.
[indent]примечания. В общем да, это заявка вроде как в пару, хочется отыграть что-то этакое. Сразу скажу, характер и биография полностью на игроке, я описала лишь события связанные с моим персонажем. Внешность прям сильно желательно неменябельна, но если заинтересовала заявка, а внешность ну никак, то я готова к обсуждению. Имя так же можно поменять. Вообще обо всём можно договориться, главное найдись человек на эту роль.

+4

9

кларенс уоллис
clarence wallace 27
охотник из «союза вацлава» — местный — daniel sharman
https://i.imgur.com/2IxrMdL.gif https://i.imgur.com/JGgicjs.gif https://i.imgur.com/geBLCtu.gif https://i.imgur.com/tCNSbTA.gif

[indent]общая информация. его обвиняют в убийстве, собственной семьи. ведь так легко поверить, что у четырнадцатилетнего подростка хватит сил придушить собственными руками отца, который больше его раза в два, или три. он уже не вспомнит, какого роста был отец. ему хочется смеяться, но выходит плохо, потому что это нихрена не смешно, потому что он по сей день видит во сне лицо человека, который убил его семью. он помнит, как тот зашел в его спальню, достал из под кровати и посмотрел на него. помнит его надменную улыбку, холодный взгляд, безумный голос и руки по локоть в крови. убийца провел рукой по лицу мальчишки, пачкая кровью его родных, и взял худые маленькие руки в свои, оставляя на них следы своего преступления. ‹‹это будет забавно››, смеется безумный жуткий голос, и у кларенса все внутри сжимается от страха. его оставили в спальне, парализованного, сидеть возле кровати, пока не приехала полиция, чей вой сирен он слышал издалека. а потом было расследование и долгие разбирательства, под конец которых на четырнадцатилетнего мальчишку повесили убийство родной семьи. ведь его родители часто пили и дрались, и их по несколько суток держали в участке, ведь на них часто жаловались соседи на крики и побои, ведь детей не раз забирали органы опеки, ведь их семья неблагополучная. ‹‹мальчишке все достали, и он решил так избавиться от семейных проблем››. звучит глупо и неубедительно, наверное, поэтому кларенс лишь числится в подозреваемых, но в колонию его не отправили, а вот с психологом он долго работал, и до сих пор посещает, и каждый раз рассказывает о своем сне, в котором есть надменная улыбка, холодный взгляд и безумный голос.

он дружелюбно улыбается, и ни у кого не возникает лишней мысли о том, какой кларенс нехороший человек. ему нужно добыть деньги, много денег, и законным путем это не получится. он не отрицает, что занимается не самым достойным делом, и не пытается себя оправдать. разве что, может уронить пару раз фразу, ‹‹а чем еще я мог заняться?››. его родители пили каждый день с самого его рождения, их не волновало, чем занимаются их дети, они думали лишь о том, как и где достать еще дури, или чего-нибудь потяжелее. он помнит до сих пор, как стоял возле магазина и попрошайничал вместе с братом и сестрой. кажется, с самого детства его подталкивали к контрабанде, хранению накротиков и перевозке нелегальных иммигрантов. и воспоминания о детстве, о родителях, семье не должны вызывать тоску и желание вернуться в те времена, но именно это происходит. кларенс старается не думать о прошлом, ведь ничего нельзя изменить, и зацикливается на настоящем. думает о том, как завтра заработает еще одну тысячу канадских долларов, которые потратит на покупку оружия, или чего-то еще, что может убить местных монстров. пусть он совершает преступления, чтобы заработать, но все же посвящает свою жизнь более достойному делу. кларенс себя в этом убеждает, потому что так он может отвлечься от прошлого и не думать о будущем, которое навряд ли для него настанет при таком стиле жизни.

[indent]примечания. заявка не в пару, а на краша. то есть кайлу нравится кларенс, но он в этом никогда ему не признается. кларенс, в свою очередь, может догадываться о том, что мальчишка к нему неровно дышит, и не обращает на это внимания. кайл для него просто друг, забавный парнишка, знающий о монстрах и ищущий неприятности. кларенс может быть любой ориентации, вообще без разницы. и необязательно делать его частью семьи уоллис, так что можете смело брать другую фамилию. но если вам понравился такой вариант, то после того, как его семью убили, кларенса взяла к себе бабушка ив и потчевала городскими мифами и легендами, в которые он верил, поэтому вскоре дорога его привела к союзу вацлава.
а так же его ищут здесь. парень нарасхват и разбил немало женских сердечек, и уже есть, с кем вспомнить о тех временах, когда он на черно-красном байке приезжал в школу, в которую приходил лишь для того, чтобы сказать ей пару "ласковых" слов.
внешность меняется по договоренности и все описанные моменты обсуждаются. только не меняйте его кардинально. связь со мной и мэйв через гостевую, а там можно в лс или тг.

Отредактировано Kyle Stark (2020-08-04 17:47:31)

+6

10

Cемья Уикхэмов
The Wickham family50-75
разнообразные, "Городские старейшины" — подберем вместе
https://i.imgur.com/zalZG1S.gif

[indent]общая информация. Родиться в семье Уикхэм в Уистлере означало практически принадлежать к местной аристократии (и не важно, что в Канаде ее не было, в Уистлере фамилия Уикхэм что-то да значит). Уикхэмы поселились в Уистлере аж в 1910-х, а потому внесли свой вклад в развитие этого города. У Уикхэмов, помимо английских, еще и ирландские корни, которыми они гордятся, отсюда и встречающиеся кельтские имена. Особенно много внимания Уикхэмы уделяли сохранению культурного наследия Уистлера, а потому всегда состояли в различных комитетах, курировали немногочисленные музеи и так далее. Большой фамильный особняк Уикхэмов не уступал домам с привидениями из английских историй: да-да, те самые, что с антикварной мебелью, семейными тайнами и портретами предков на стенах. Также Уикхэмы входят в сообщество "Городские старейшины" и считают, что у них есть, своего рода, миссия.
В моей анкете упомянуты четыре представителя семьи Уикхэм. Я буду рада дядюшкам и тетушкам (если породнимся с еще одной семьей из "Городских старейшин" - я только за), но мой персонаж - единственная представительница молодого поколения, и на меня ложится вся ответственность за семейное дело.
Samuel Wickham [Сэмюэль Уикхэм] - отец, около 55 лет. Член городского совета, также занимает в городе солидный пост. Он из того вымирающего вида людей, которые еще верят в традиции, классовое неравенство и в то, что равенства не добиться. Уикхэмов он относит к той самой элите, которая должна и дальше занимать свое положение, чтобы не нарушить негласный баланс. Хорошо разбирается в виски, у него вполне может быть какое-нибудь хобби, вроде охоты и катания на лыжах. А может что-то более интересное.
Margaret Wickham [Маргарет Уикхэм] - мать, около 50 лет. Шикарная женщина, которая разбирается в искусстве, большая поклонница антиквариата. Не пытайтесь ей продать какую-нибудь фальшивку, миссис Уикхэм поймет ваш замысел, а затем прожует вас и выплюнет, серьезно. Более либеральных взгляд, чем мистер Уикхэм, убеждена, что важно не происхождение, а талант и прикладываемые усилия. Если что-то делает, то делает это наилучшим образом, образец перфекционизма.
Mortimer Wickham [Мортимер Уикхэм] - дед, около 75 лет, формально - глава нашей дружной семьи. Солидный возраст может вас обмануть, дед Уикхэм бодр и еще нас всех переживет, несмотря на свою любовь к сигарам и качественному дорогому алкоголю. Он кажется более веселым, чем отец, может даже немного несерьезным, но все знают, что последнее слово именно за ним. А еще он любитель различных тайников и большой поклонник оружия.
Bedelia Wickham [Беделия Уикхэм] - бабушка, около 73 лет, самый "ирландский" член нашей семьи. Бабушка - ярая католичка, что не мешает ей сквернословить, носить с собой флягу в модном ридикюле и рассказывать непристойные анекдоты.
[indent]примечания. Смотрели "Достать ножи"? Вот такую семью было бы интересно увидеть. Вроде как, все дружные, входят в общество "Городские старейшины", но скелетов в шкафу столько, что хватит на столетия вперед.
Что касается моего персонажа, то Мэйв сбежала в восемнадцать лет, чтобы заниматься любимым делом и не заниматься делами "Старейшин". Она приезжала исключительно на праздники, а сейчас вернулась в Уистлер, но уже с друзьями из Лос-Анджелеса, вляпавшись в неприятности. Там точно будет, что отыграть
Внешности обсудим, это пока наброски. Приходите, наш большой фамильный особняк пустует без вас!

Отредактировано Maeve Wickham (2020-08-05 11:17:49)

+4

11

кайден и джеки
kaiden30-32 & jackie27-28
адвокат — jack falahee & администраторка в ночном клубе, музыкантка — tamara luz ronchese [rizha]
https://i.imgur.com/plOe2AT.gif https://i.imgur.com/qsEspD4.gif

[indent]общая информация.

и ты не тронь, что к рукам, то не к лицу
и моя свобода любит цепи, цепи на шее, и поцелуи (с)

♫ pyrokinesis – все розы попадают в ад

[float=left]https://i.imgur.com/9mdOz4h.gif[/float][float=right]https://i.imgur.com/juPmtxe.gif[/float]Кайден, ты чёртов ублюдок, я ненавижу твою блядскую ухмылочку, мне хочется стереть её с этого идеального лица. Ты наглый, сам себе на уме и тебе плевать с высокой колокольни на то, сколько сил департамент убил, чтобы сунуть твоего клиента за решётку - ты находишь способ достать его оттуда, а после проходишь мимо меня с видом ёбанного победителя. Я даже не чувствую, что стаканчик с кофе, который я держу в руках, обжигает кожу - я весь сконцентрирован на тебе, боль отступает на задний план. Ты моя заноза в заднице, ты будто бы специально лезешь в дела, которые веду я и раз за разом одерживаешь победу, потому что ты не играешь по правилам, ты устанавливаешь их и нарушаешь, когда тебе вздумается. Мы же, копы, весьма ограничены в своих действиях, так что ты снова оставляешь меня ни с чем. Я сжимаю руки в кулаки так, что костяшки пальцев белеют и чувствую желание схватить тебя за шиворот и вжать в эту тусклую серую стенку. Чёрт, Кайден, какого дьявола ты здесь шумишь снова творишь?
[indent]Ты флиртуешь напропалую со всеми в департаменте, успеваешь перед началом допроса назначить свидание или просто обменяться телефончиками со всеми лицами мужского пола, но со мной ты всегда подчёркнуто вежлив, отношения строго деловые, ты пришёл сюда не глазки мне строить, а развалить наше дело, будто бы это карточный домик. Или нет...
[indent]От твоего взгляда бросает в жар, я откровенно любуюсь каждой чёрточкой твоего до омерзения идеального лица, раз за разом прокручивая в голове, как стаскиваю с тебя эти рубашку и брюки. Ты дразнишь меня, держишь на расстоянии, будто бы случайно касаешься моей ладони своей и меня тут же прошибает электрический разряд. И так снова и снова, этому не видно ни конца, ни края.
[indent]Ты будто бы провоцируешь меня и, чёрт возьми, Кайден, я не уверен, что так может продолжаться и дальше. Ещё немного, и я всё-таки не сумею совладать с собой, так что лучше заканчивай свои игры, пока я не перешёл черту.
[indent]Или ты только этого и ждёшь?

эй, сыпь гармоника, гармонист
пальцы льет ручьем по твоим розовым волосам. (с)

♫ pyrokinesis – почему, да потому что

[float=left]https://i.imgur.com/kmLTaHy.gif[/float][float=right]https://i.imgur.com/aQ17oRL.gif[/float][indent]Джеки, воспоминания о тебе последние шесть лет придают мне силу жить. Я заперта в золотой клетке по собственной воле, я сама залетела внутрь, сама закрыла её на замок и выкинула ключ в другой конец комнаты. Он плохой человек, Джеки, но только лишь благодаря его состоянию мои родители долгие годы боролись с раком. Взамен мне приходилось делать вид, что я без ума от него и строить из себя покорную жену. Я снова закрываю глаза и вижу перед собой твои цветные пряди, провожу по ним рукой и вдыхаю аромат терпкой розы. Твоя улыбка все ещё стоит у меня перед глазами, будто бы я видела тебя вчера, но на самом деле с тех пор прошло уже слишком много лет. Мы были школьницами, и я была влюблена в каждый сантиметр твоего тела. Ты посвящала мне свои стихи и песни, курила, играла на гитаре и считала звёзды на небе. Ты была слишком хороша, ты знала, чего хотела, а у меня в голове стереотипы, да гнилые внутренние убеждения, так я уехала в Ванкувер, ничего тебе не сказав. Я убеждала себя в том, что я не такая, что я обычная, что я нормальная, но при виде тебя тут же забывала обо всём. Мне нужно было тебя оставить, тогда я считала, что это правильно, но сейчас, Джеки, я понимаю, что совершила самую ужасную ошибку в своей жизни, о чём сожалею до сих пор.
[indent]Иногда я позволяю себе иногда смотреть твои эфиры в инстаграмме. Ты всё также замечательно поёшь, от твоего голоса у меня по телу бегут мурашки, а на вымученном лице расцветает давно ставшая чужеродной улыбка. Ты работаешь в ночном клубе, организовываешь концерты для рок-групп, выступаешь хедлайнершей на разогреве и мечтаешь сколотить свою банду. Ты пишешь тексты, посвящаешь песни той, что некогда разбила твоё сердце, и мы обе понимаем, о ком каждая из твоих опустошающих строк.
[indent]Я возникаю у тебя на пороге в самый тёмный час перед рассветом, глажу твои волосы, касаюсь щеки, в этой напряженной тишине так и не звучат мои извинения, эта ночь не заканчивается слезами и признаниями в любви, потому что ещё немного, и я либо покойница, либо убийца. Я отдаю тебе чемодан, набитый дорогущими вещами, мой голос дрожит, пока я прошу передать его моей сестре, когда со мной что-то случится.
[indent]Ты ничего не понимаешь, но ты не требуешь объяснений, я знаю, что могу рассчитывать на тебя даже спустя эти годы. В моих глазах стоят слёзы, и я ухожу быстрее, чем ты успеваешь мне что-то сказать.
[indent]Я оказываюсь в полицейском участке, какой-то недружелюбный коп пытается обвинить меня в убийстве собственного мужа и я, ещё вчера смирившаяся с тем, что закончу свою жизнь за тюремной решёткой, вспоминаю твои волосы, твою улыбку и строки из твоих песен.
[indent]Я внезапно понимаю, что хочу бороться. Не только за себя, моя Джеки. За нас обеих.

[indent]примечания. «Привет, я люблю много твинов, попсовые внехи, видюшки в ютубе, ныть и мемы, приходи ко мне и давай думать стопицот персов и сюжетов?» (с) сказали это может сработать
[indent]Если честно, я и сама не понимаю, что сейчас происходит и что я, собственно, делаю, но давай попробуем разобраться вместе. Я не мастак писать красивые заявки и вообще объяснять людям, чего я от них хочу, так что сделай скидку на мою глупость, будь так добра.
[indent]Я показала только намётки искомых персонажей, ибо не вижу смысла прописывать каждый пункт их биографии и характера, играть ими не мне. Мы обсудим их вместе, сделаем из них полноценных личностей, а не блеклые наброски на однотонном фоне, подарим им краски и вредные привычки. Мне важно, чтобы играть было интересно не только мне, но и тебе, так что будем править их до победного, пока ты не останешься довольна. Единственное - мне до одури не хочется, чтобы ты меняла им внешности, я умираю от этих двоих, они потрясающие, но вдруг у тебя есть не менее достойные варианты?
[indent]Вектор отношений мы определим сами, как и в какую сторону их развивать тоже, мне важно твоё видение. Но лёгких путей ждать не придётся, а Джеймса Кайдену и вовсе придётся делить с Эмбер, но это не значит, что вы должны любить друг друга, вам просто нужно любить меня. Хотя я не против тройничка, что скажешь?
[indent]Персонажи идут в комплекте - хочешь одного, берёшь двоих. А потом мы набираем еще сто тыщ ролей и ноем о том, что не успеваем писать посты. Твинов бояться - по заявкам не ходить.
[indent]Как становится понятно из выше обозначенного, персонажей у меня два - Джеймс и Хелена, а ещё ты, наверное, поняла, что я угораю по фему и слэшу. Но я могу и в гет, причём легко, у меня ещё куча мест для твинов, так что мы и твои хотелки отыграем в лёгкую. Могу быть маньяком, сталкером и просто паршивым ублюдком для твоей сладкой девочки, могут быть невинной овечкой для твоего Теда Банди, короче, я за любой движ-париж, приходи и сама проверь. Я обожаю играть чернуху, стекло и орать чайкой со своих постов и постов соигрока, считаю, что все жанры в принципе хороши и могу даже уйти в обычный флафф с розовыми поняшами. По поводу нц решай сама - можем играть, а можем не играть, мне совершенно не принципиально.
[indent]В первую очередь я ищу постоянного соигрока, человека, с которым мы будем на одной волне, к которому можно в три часа ночи завалиться с "а давай возьмём ещё вот этих и отыграем вот это". Человека, с которым мы будем тащиться от одних и тех же пейрингов, сериалов, фильмов и забивать друг другу профили на майшоус новыми шедеврами. Человека, которому можно записать голосовое на тридцать минут, двадцать из которых я буду ругаться с котами, соседями и инопришеленцами, человеку с таким же всратым и чёрным чувством юмора. Для меня очень важно внефорумное общение и хотя бы небольшая активность в том же самом флуде. Не заставляю быть со мной на связи 24/7 и жить на форуме, это было бы слишком, но элементарное перекидывание сообщениями в течение дня - это святое. Тупые мемы, "билли джин насрал в кувшин", срачи за фаворитку в клубе романтики и с максулятами в вк - как смысл жизни. Я употребляю в речи феминитивы, много матерюсь, забываю про знаки препинания при общении в соц. сеточках и мессенджерах, но так я вообще довольно грамотная, просто это всё влияние твиттера.
[indent]Мои любимые пейринги (ну, шоб ты понимала, с кем имеешь дело) - клекса, вэйхот, крисана, колливер, малек, шони, фитцсиммонс, стаки и всё в таком духе. Сериалов я смотрю столько, что все и не упомнишь. Насчёт внешностей - люблю всяких Крисов Вудов, Джоди Комер, Викторию Педретти, Эмбер Херд, Минку Келли, Мартина Волстрома и т.д., но всегда готова пробовать новое.
[indent]Пишу в районе 12к, но хочу писать меньше, потому что саму бесят эти простыни. Давай попробуем поиграть в районе 5-7к, а? Пишу от третьего лица, но могу и от первого, в крайнем случае, нахерачу пост от второго, просто никогда ещё не пробовала. Юзаю птицу-тройку, тащусь от красивого графона, люблю, чтобы всё было идеально. Если ты фанатка стрёмных пиксельных аватаров из пэинта, то мы не сойдёмся, но в любом случае я всегда готова одеть и обуть, за это вообще не переживай, я немножко графистка.
[indent]Общаться предпочитаю в vk. Телега - это, конечно, дело хорошее, но всё равно инородное для меня, да и к тому же как я вообще буду кидать тебе репосты всякого тупого говна в личку?
[indent]Люди меня почему-то не очень любят, но на каждую гниду найдётся такая же гнида, поэтому где же ты, моя ненаглядная, а? Если ты быстренько не откликнешься на эту заявку, то я считаю до трёх, а потом стреляю в шашлык. Время пошло.
[indent]p.s. а ещё ты должна любить мистику с расами :з

+7


Вы здесь » the hole secret » у дорожного указателя » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно