Вы видели этих людей?
Постописцы: Нарцисса Барлоу [2]
Пост недели — Айзек О'Коннел. Воспоминания сами настигают его, когда машина подъезжает к родительскому дому, когда он выходит из такси и окидывает взглядом старые крыши. Хочется развернуться, мысленно сокрушаться о том ... [читать дальше]
29.07 Доброе утро, дорогие! Поздравляем всех нас с открытием! Поскольку форум мы доделывали уже глубокой ночью, могут быть какие-то баги и косяки. Торжественно обещаем все исправить после обеда. Если вдруг вы заметите какие-то недочеты раньше, смело пишите нам в лс. А так, добро пожаловать!

городское фэнтези — монстры — декабрь 2018 г. — уистлер, канада — нц-17
Мастерский состав: Нарцисса, Мария, Джеймс

the hole secret

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the hole secret » гостиничная сеть » dorime.crossover


dorime.crossover

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/514356.gif

0

2

ссылка на заявку

ornstein, the dragon slayer
dark souls

— 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖎𝖘 𝖓𝖔𝖙 𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖓𝖉 𝖔𝖐 𝖒𝖊, 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖎𝖘 𝖙𝖍𝖊 𝖇𝖊𝖌𝖎𝖓𝖓𝖎𝖓𝖌 —
http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/303/306470.png  http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/303/718636.png  http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/303/750976.png

лев из стали литой, из злата небесного, драконьей кровью окроплённый, молнией крещённый, капитаном признанный. не знавший страха, не ведавший жизни без копья своего и меча сломанного, королевского. второе сердце, братское, преданное, а ближе мне лишь забвенье.


Рыцарь с львиным сердцем да гривой жарче пламени - во времена, когда имена что-то значили твоё звучало страхом, молнией ярой супротив грома босого – вчера воин простой, сегодня златой капитан, а опосля? – зверь брошенный, в холодной клетке забытый под мраморным ликом небожителей, что были тебе семьёй – горкла память о путнике, о деве величавой, ему преданной, о слепце добродушном, кто стрел не держит, всё ножичком острым да по дереву водит – а что ты? первым назначенный, уходишь последним на корм, душой великой в печь предрешенную – быть верно, миру всему – как тогда неумолимый, за богом своим слепо шёл следом – ну что за упрямец? с надеждой сжимаешь копьё.

Решимость твоя – воля бравая, нерушимая, пленила вина крепче – сколь вместе мы прошли? меч стальной, что не ложился в руки, ученика спесивость да три шкуры с тебя спущены, в странствиях долгих, от алого к багровому пересекли мы океан под песни братские, мимолётные, осанна воспевая праотцу - перешагнув огнедышащий рой, охоты иль долга ради? пустое! ежели сгореть, то вместе – нет плеча мне крепче, а воина – надёжнее, роднее; вдали от белокаменного дворца, от града за мощённой стеной печаль, что мёд – густеет, и оттого душит горло тоска, душу великую рвёт искрами – безжалостная, что явь, истина сердце кольнёт и нашепчет.

Потерялся – поникли горы-плечи, угас жар глаз, что погребальных кострищ, сманили твари лютые и меч, что копьё, не держит крепкая рука – цепок взор золотого льва, но печаль терзает калёное сердце – как позволил, как открыл сомненьям спину – тот, кто гневно карал легионы, кто низвергал бестий крылатых с туманных вершин – как отпустил брата коронованного да одного?

В логово врага вечного, на пике змеином – плечом к плечу с людоедом, с тоской смотря в безоблачное небо – за витражами и серебром темнённым, вечность хранит воин златой покой принцессы. хранил до сих пор – под голосом лунным, благодетельным, во времена незапамятные, будто впервые преклонив колено в смирении – то лев величественный, живущий без прайда, то капитан, лишившийся войска, с головой тяжёлой, что однажды – но только быть может - прояснится; верится мне, опустошённому – коль боги, отцы наши приемные, прочь ушли, коль рассыпались как вязь лучей солнца закатного, ты, брат мой, свободен – ступай, не ищи дорог, что ведут к горам забытым.

В город из камня и шёлка красного, которого больше нет – где голодные тени мертвы, а люди шипят на языке молящих змей; кровью окропив золочённый наконечник, расправив плечи старые, долго ли, коротко ли, шёл ты по шагу в облака дальние, и – оттуда? рухнул король-дракон, разбился в гряды великие, роняя на земли крупные капли, что слёзы – молвят, что ушёл воин-скала в те земли камерные, небесные да так и не вернулся – так зачем ты здесь? лев одинокий, с болью о прошлом, когда уж кончено всё, роняешь с гривы багряной капли кровавые, предсмертные, всё ищешь глаза – те самые, что ближе брата родного, что нынче пусты и бездумны как всё в этом мире – и всё же… объятья раскрыв, стоишь ты ровно, не боязно, любовь болезнь страшная, неизлечимая, а потому издревле зовётся надеждой.
⚜ ⚜ ⚜
Золотой мальчик всея Анор Лондо — лучший ученик и последователь forever and ever, о котором только можно мечтать: ma golden shine boi, лео-ле со вкусом чистой верности, сколько раз ты спасал жизнь такому разгильдяю, как я? С тобой мы прошли сквозь огонь, слёзы и медные трубы — разделив кровь в бою и одну великую душу (а так же воронью любовь к злато-серебру); кто как не ты, лорд холодная голова, осанка что нотная линейка, золотая леди и я, простой бродяга, пойдёшь за мной в само пекло? Конечно, чтобы осадить — хмуришься ты даже чаще, чем я смеюсь — капитан из тебя вышел куда лучше, чем из меня король.

А потому ты нужен — первый стеклодробильный завод эры огня с долгой дорогой от друзей до братьев ждёт дня открытия; нам суждено перерезать ленточку пройти путь до предательства Первенца и будто нескончаемый сторожевой пост пред троном принцессы (ад на земле — это вечный караул с палачом смоугом, не находишь?), а дальше...

Третьи соулс дают намёк, что Орнштейн покинул Анор Лондо и направился на поиски своего учителя — будем считать, расщепив свою душу на "до" и "после" с одной лишь оговоркой — по моим хедканонам случалось это куда раньше положенного (ведь мы ближе братьев, ну а хули?), а потому приходи и помоги своему большому непутёвому братцу построить город нашей мечты. С золотыми драконами и шлюхами.

Одной вселенной дело не ограничится — так как у нас тут ролевая-кроссовер, буду рад если вместе со мной ты разделишь путешествие по мирам Dragon Age и TES. А если нет — надеюсь в souls sweet souls меня будет ждать старый добрый выговор и моё любимое you died. По поводу внешности: артов много, видений ещё больше, но я придерживаюсь взгляда на Орни как на аристократичного красавца, number #1 по версии журнала "мокрые трусики Анор Лондо" с копной густых волос, в средневековом сеттинге Alexander Dreymon, maybe, или выберем вместе.

0

3

ссылка на заявку

horus
ennead (manhwa)

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/432/15970.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/432/319656.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/432/219774.gif

ivan torrent (feat. julie elven) - icarusнепробужденный бог, наследник Осириса и претендент на трон;
без реальных прототипов.


Сет кричит:
- Что ты задумал, а?! - Но вода заглушает звук его голоса, отчего слышна лишь вибрация, нестройное колебание реки, что засевает пространство жемчужной россыпью.
схлестнувшись, они как будто бы медленно падают вниз, опускаясь на свитое змеями бледное дно, где незаметно кончается день и начинается светлая лунная ночь. Вокруг шевелятся неровные прожилки света. Сет заслоняет видимость солнца, и нападает на Гора как наваждение, близко-близко прижавшись к лицу, заставляя отхлынуть от взгляда все остальное... 
всего лишь мгновение и мир словно встает с ног на голову, уподобляясь огромным песочным часам, в которых внезапно сменились сосуды.

воды Нила стекают в глубокое темное небо и шлейф пузырьков начинает мерцать, заполняя уже неподвижную синь мириадой созвездий. Все обретает другие черты. Даже чудовища Сета немедленно обращаются в камень и крокодильи бока наполняются фресками, замирают столбами поднявшие головы змеи, а песок осыпается, стелется гладко в чертогах руин, оседая на белых костях опустевшей святыни. Здесь пролегает путь тишины и долгое время с ней пререкается только прохлада - спонтанный, не слишком старательный ветер, - да мягкая босоногая поступь, что выстилает шаги в глухой закуток стилобата.

именно там отдыхает злой бог. Он окутан пряным тыквенным дымом и горьким запахом испарения вина. К нему провожают женщины, дети, мужчины - смерть склонила их головы в жесте почтения, и торжественно-длинно тянется собранный алым ковер, обрываясь под тонкой, изящной царственной клинией...

вдруг рядом с ней падает звонкий клинок.
бог отодвигает полог и, найдя взглядом гостя, озаряется радостной белозубой улыбкой. Он говорит: “Вот ты где”- и призывно тянет руку к ребенку, однако не может дождаться, спешит, оттого в счастливом волнении торопит неловкое тельце песком, что истончается в плавные зыбкие линии.
объятие вмиг накрывает детскую оторопь.

- Анубис. - Сброшена из-под маски слеза. В голосе появляется нежная дрожь облегчения, что тут же ломает веселость смешка, оборвавши его до подобия кашля. Улыбка бога неровная, почти что страдальческая, а движения полны той порывистой силы, что засела отчаянием в самых костях.

вид этой слабости, неправильной, словно проклятие, производит столь сильное впечатление на Гора, что от него ускользает значение слов и значимость имени. Они звучат в отдалении, как эхо, и стоит услышать всхлипы рыданий, как у него не выходит довериться слуху - не тогда, когда сердце бьется в ушах, и прочие звуки проходят сквозь дробное буханье, бессильно пытаясь подбиться под такт.

это... он? Дядя?

медленно, как в боязливом знакомстве с животным, рука касается темной суженной морды, и вот уже маска слетает к плечу, влача за собой белоснежное покрывало немеса. Из-под него тотчас вырывается яростный рыжий огонь! - он ослепительно ярок даже в ночи и, кажется, всполохи алого гасят все звезды, а локоны лижут лицо языками открытого пламени, которые вовсе не жалят, не жгут, но ранят по-своему...

в выражении глаз загущается смесь восхищения и ужаса. За каскадом волос Гор видит безбрежное море пустыни. Красный, возможно, напитанный кровью песок, уложенный в расцвеченный солнцем бескрайний континуум. На фоне него все остальное - крупицы, гонимые ветром куски, которым ни за что не сравниться с пугающей безупречностью нерушимого целого. Нет укромней убежища, нет надежней защиты. Если стать ее частью, то на всей протяженности жизни уже не найти ничего совершеннее, поскольку такого не может и быть.

- Где же ты был? 
как наиважнейшую ценность бог жмет его к сердцу, целует неловко сжатые руки, взлет вскинутых в удивлении бровей; обнимает бережно, словно мать, но с незнакомым доселе отцовским напором, сработанном крепостью и рельефностью рук, что совсем не походит на то, как его обнимает Исида.
- Я никому тебя не отдам. Ты мой сын. Мой. - Шепчет бог, и слезы застилают его голос так же, как затопляют глаза. Они срываются каплями и падают Гору на смуглые щеки, и взгляд, лежащий точно напротив, что возвышается, но смотрит отнюдь не надменно, не свысока, полон такой отчаянной нежности - такой недоступной любви - что у него отнимает дар речи.
- Анубис... Анубис... Анубис...

как обоюдно жестока эта иллюзия! Сердце ранит нежность ласкающих рук, и как же хочется Гору подсказать свое имя, но страшно развеять пленительный морок, спугнув и собственное наваждение как сон, что крадет с пробуждением сладкие грезы. Он боится и дрожи, и громкого вздоха. Во взгляде плывут переливы волнений - глаза раскрыты, будто стеклянные, а тело обмякшее, протопленное в душном дыму, что не только витает вокруг, но и красит дыхание, слова; кружит бедную детскую голову. 

отчего же плакать самому сильному богу? Откуда столько бессилия в алых глазах? То ли это чудовище, что пролило реки крови? Его ли смерти желала Исида? Его ли ему предстояло свергать?

Сет дергает его от себя, вцепившись в фалды платка, точно в волосы. Касание губ обрывается вместе с иллюзией, возвращающей в реку и звездную ночь, и руины, и ослепленного опьянением бога, что теперь улыбался ему, как безумный. Его ладони совсем по-иному держат лицо, и торжество осознания тоже другое, пусть и хранящее отблеск того же отчаяния, той слабины...
Гору хочется прикоснуться к нему, но их узнаванию мешает сам Нил, что по воле Исиды теряет спокойствие. Им отвести бы всего один миг, всего одного расстояние времени от выдоха к вдоху, и Сету открылась бы тайна, раскрылось лицо, и, вероятно, тогда все могло бы сложиться совсем по-другому.


*зарисовка - вольный пересказ 61-63 главыпрежде всего, хочу обратить внимание на то, что мы играем не по египетской мифологии, как таковой, а по корейской манхве “Эннеада”.
заявка, как вы могли догадаться, в пару, и, думаю, с этим не должно быть проблем, потому что пейринг горсет подается как каноничный и центральный для всего произведения. Исходя из этого, убедительно прошу воздержаться от любовных треугольников, квадратов и прочих любовных геометрических фигур как в основной сюжетной части, так и в любых других альтернативных раскладах. Да, такой вот я. Делиться вами не буду.
в остальном: пишите от 3к символов, грамотно и литературно, желательно - от третьего лица; понимайте и чувствуйте своего персонажа, знайте канон в рамках переведенных глав (или больше) и имейте представление об устройстве Древнего Египта - хотя бы в той мере, которая поможет лично вам понимать окружающую нас обстановку; не пропадайте без предупреждения, любите своего персонажа и не смущайтесь недосказанности каноничной истории, ведь мы всегда можем разрешить какие-то спорные моменты сообща или все сделать по-своему.
со скоростью отписи я вас не тороплю, сам пишу тоже не быстро. с радостью поддержу личное общение, могу поделиться спойлерами, показать или пересказать еще не переведенные главы, помочь с пониманием истории, да и в принципе обсудить все то, что может быть интересно.

0

4

ссылка на заявку

Cressida
the hunger games

https://i.imgur.com/E8cl3qA.png

28 — человек, режиссёр; горит революцией.


Ты отважная. Воинственная и настоящая.
Трудно представить что было бы с нами, окажись на твоем месте кто-то другой. Тот, кому нельзя довериться.
Я говорил о себе - ты слушала. Я говорил о Китнисс - ты молчала. Понимала все, знала насколько ситуация запутанная, сложная. Делала выводы, но говорила только то, что считала поистине важным. Спасибо.

Решение уехать из Капитолия далось тебе нелегко. Или наоборот? Ты сразу сообразила на чьей стороне хочешь оказаться, когда все это закончится. И речь вовсе не о победе - о правде. В твоих роликах отражается суть, а съемочная команда, как на подбор - преданная.
Присоединившись к повстанцам добровольно, ты отреклась от самого президента, будучи приближенной. Этого оказалось мало и тогда началась плодотворная работа. Мы благодарны тебе за нее и за то, что у Сойки в команде появился столь блестящий профессионал.

Ради свободы, вдохновившись тем огнем, что разгорелся от яркой искры, ты готова на многое. На все.
В тебе живет настоящий боец, настоящий солдат. Мы бок о бок пошли на верную смерть, преследуя каждый собственные цели. Расскажешь мне о своей? Или лучше помолчим, ведь скоро рассвет, а за ним новый день, который не сулит нам ничего хорошего.


Скажу от себя лично - Крессида вбирает в себя все те качества, которые я очень ценю в персонажах. Это не просто воинственная женщина, но мудрая, действующая исходя из трезвого рассудка. Она не лишена эмоциональных поступков, но никогда не будет вести себя опрометчиво и глупо.
Жду готового к столь сильному характеру игрока.
Мы нацелены на развитие сюжета и Крессида очень важна всему касту (нас уже много). Без эпизодов точно не останетесь, а энтузиазма у нас хоть отбавляй.
Сам я вижу ее в тандеме с Гейлом, но не навязываю, хотя ради такого взял бы мальчика из шахты под маской, очень уж интересные взаимоотношения могут получиться.

Да и смотрятся они огонь.

https://i.imgur.com/61LSxp6.jpg
https://i.imgur.com/LU7m7Tb.jpg

0


Вы здесь » the hole secret » гостиничная сеть » dorime.crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно