Вы видели этих людей?
Постописцы: Нарцисса Барлоу [2]
Пост недели — Айзек О'Коннел. Воспоминания сами настигают его, когда машина подъезжает к родительскому дому, когда он выходит из такси и окидывает взглядом старые крыши. Хочется развернуться, мысленно сокрушаться о том ... [читать дальше]
29.07 Доброе утро, дорогие! Поздравляем всех нас с открытием! Поскольку форум мы доделывали уже глубокой ночью, могут быть какие-то баги и косяки. Торжественно обещаем все исправить после обеда. Если вдруг вы заметите какие-то недочеты раньше, смело пишите нам в лс. А так, добро пожаловать!

городское фэнтези — монстры — декабрь 2018 г. — уистлер, канада — нц-17
Мастерский состав: Нарцисса, Мария, Джеймс

the hole secret

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the hole secret » гостиничная сеть » GRAND PALETTE


GRAND PALETTE

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://i.ibb.co/Sx48Vhg/3.png

0

2

Честер ищет козявку сестру

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/dc/35/360683.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/dc/35/91024.gif

Esme Creed-Miles

желаемое имя и фамилия
Хейли (Мия/Ария/Макс/Софи/Лора etc) Миллер

возраст
~14-15

ориентация
тебе выбирать

сфера деятельности
школьница, мб что-то еще

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Привет, козявка. Давно не виделись. Как дела? Как на личном? Слыхал, тебя выперли из новой школы буквально на следующий день? За что, позволь узнать? Подралась? Отсосала? Да ладно тебе, ладно. Не кипятись. Не думай, я тебя не ненавижу. Говорю всю эту ерунду только чтобы подначить тебя и тем самым  в очередной раз позлить нашего отца. И в этом, я думаю, ты меня отлично понимаешь.
Мы с тобой практически не росли вместе: так получилось, что папка сделал тебя мамке в ту далекую пору, когда они еще сами были, можно сказать, сопливыми подростками. Ей было не больше семнадцати, ну а ему - от силы стукнул двадцатник. Ты появилась, подкинула проблем. Выставила папашу горбатиться в две смены, а мать - уйти с никчемной подработки. Ты появилась, и вроде бы все шишки за всратую молодость родители должны были повесить на тебя, но не тут-то было. Привычка прыгать с размаху по самым увесистым граблям - это прямо отличительная особенность нашей семьи, ведь иначе и не объяснить, каким волшебным образом через два каких-то года на свет у них появился и я.
Жилось очень трудно. Родители постоянно колесили по родной Аляске в поисках достойной работы и самого дешевого жилья. Мы часто были предоставлены сами себе, - ну, вернее сказать, отец вынужденно уделял существенно больше времени мне, чем тебе, в то время как мамке было наплевать на нас обоих, - и росли так, как предписывалось неблагополучным детям. Батя, - который, как тебе казалось, любил меня больше, - время от времени надирал задницы нам обоим, не особо считаясь с нашим возрастом, а потому (во всяком случае, таково было ее оправдание) в один из дней мать потребовала от него развода, грозясь забрать с собой и детей, но в конечном счете отсудить смогла только меня. И, поверь, на твое собственное счастье.
Мне было около шести, когда мы переехали в Джуно. Тебе в ту пору, пожалуй, не исполнилось и девяти.
На долгих пять с хреном лет наши отношения практически полностью разорвались - ты осталась с батей (которому, в конечном счете, удалось устроиться не куда-то там, а оказаться завербованным прямиком в ФБР) и в общем-то жила не самой дурной жизнью. В чрезмерной и местами нелогичной строгости, да, но любил он тебя хоть и скупо, но весьма искренне. Что же до меня... Как и прежде - матери не было до меня никакого дела. Она увлеклась своей личной жизнью, предоставив мне возможность расти так, как получится, а потому я лихо прыгнул на ту дорожку, моего становления на которую так боялся наш отец (сам, в свои годы, отсидевший по малолетке). И черт знает, чем бы все закончилось, не случись нашей мамке пасть от рук какого-то ненормального.
Меня вернули бате, мы снова зажили под одной крышей. Теперь уже в Нью-Йорке.

Хейли и Честер - это прям любовь и ненависть в одном флаконе. Они соперничают друг с другом, они конфликтуют. Они легко подставляют друг-друга перед отцом, стремясь выгородить собственную шкуру, но вместе с этим никому за пределами семьи не позволено причинять кому-то из нас вред безнаказанно - другой порвет обидчика на месте, ни секунды не мешкая.
Хейли до сих пор живет с обидой в адрес отца, считая что Честера он любит больше, хотя на самом деле ситуация намного сложнее: отец действительно осознал, что такое "свои дети" только после рождения сына, однако он никогда не "любил его больше". Напротив, Честер вызывает у него больше страха. Он, сам выросший в крайне неблагополучных условиях, опасается того, что сын, - который в поведении похож на него как две капли воды, - пойдет "его дорожкой" и в итоге закончит или в тюрьме, или в притоне, или с перерезанным горлом в канаве. В свою очередь Честер злится на все ограничения, которыми старик пытается их обложить, и потому бунтует по поводу и без просто из принципа.
На самом деле в их семье нет ни одного однозначно положительного или однозначно отрицательного героя. Они все, в той или иной степени, представляют из себя сгустки страха, обиды и сильной воли, которые вынуждены взаимодействовать под одной крышей и учиться не только выживать во внешнем мире, но и находить общий язык друг с другом.

П.с.: вот тут инфа по бате. Свою анкету и пример постов могу кинуть в лс.
Приходи) Попортим старшим нервишки)

0

3

Честер ищет Мишенль

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/dc/35/566757.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/dc/35/750318.gif

Mireille Enos

желаемое имя
Мишель? Эмма? Сара? Джудит? Дебора?
Вообще без разницы

возраст
45+

ориентация
гетеро

сфера деятельности
занимает серьезную позицию в структурах безопасности города, а где именно - решайте вы
как вариат что-то из этого: NYPD, FBI or CIA

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Мы с Вами, мадам, знакомы через моего отца, с которым судьба вас сделала коллегами поневоле. Вы столкнулись во время работы в поле над одной и той же операцией, вас друг о друге не предупредили и вы едва не просрали все дело, выслеживая друг-друга и подозревая друг-друга в предательстве. Потом же, когда карты раскрылись и все встало на свои места, вам пришлось учиться работать сообща, чего вы оба, как волки-одиночки, никогда делать не умели.
Со мной же Вас связывает немногое - мы, я имею в виду себя и мою сестру Хейли, - не редко путаем карты вам обоим, создавая нашему отцу очередной внеплановый звездец. Мы (в особенности я) часто лезем в ситуации, места и истории, в которые лезть нас никто не просит, и оказываемся в проблемах, из которых вытащить нас по силам немногим. Мы являемся главной ахиллесовой пятой Эрика и, сдается мне, что он провел ни один вечер в обществе Вас и бутылки виски, пытаясь унять собственные нервы после очередной... Скажем так, ситуации.
Что же до Вашего персонажа - я предполагаю, что Мишель (пусть она тут пока будет Мишель, а там решите сами) начала свой путь примерно там же, где и мы трое - в низах социальной цепочки, на самом дне общества, без денег, семьи и перспектив. Думаю это во многом прослеживается в ее навыках, знаниях и, в особенности, поведении, а вместе с тем служит ключевой точкой соприкосновения как между вами с Эриком, так и между нами четырьмя.
Я вижу персонажа работающей именно в органах безопасности (полиция Нью-Йорка, ФБР, ЦРУ), но она также может состоять и в нацбезе, например, или же быть юристом, или работать в частной охранной компании.
Ну либо быть прокурором, как вариант.

Скорее всего она замужем, но в браке не счастлива. Скорее всего у нее есть дети, которых, в свое время, отсудил отец.

0

4

Лили ищет дорогую маму

https://funkyimg.com/i/36uwn.gif

https://funkyimg.com/i/36uwB.gif

Laura Linney

желаемое имя и фамилия
Elizabeth Norton / Элизабет Нортон

возраст
45-48

ориентация
гетеро

сфера деятельности
преподаватель в университете " школа"

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Быть Элизабет Нортон, это значит быть женщиной поставившей благополучие семьи выше своих собственных амбиций. В таком амплуа тебя привыкли видеть все, да что таить и я наверное, мама. Ты всегда была лидером, осью семьи, заставляющей нашу планету не сходить с орбиты.  Всегда улыбчивая, приятная и доброжелательная, даже в школьном совете и с пирогами. Элизабет Нортон просто была создана стать матерью года на развороте журнала. Так ли это? Сколько стоило тебе сил? Хотела ли ты так?
А помнишь, как с упоением ты рассказывала о своем предмете, что преподавала в университете. Кажется твоя докторская до сих пор пылится в столе на флоп диске.
Кем бы ты была, если бы в тот день не встретила отца в кампусе? Ты врятли расскажешь, ведь с того дня началась другая история. История Элизабет Нортон, которую, как мне кажется, я знаю?
Взлеты и падения они всегда есть. Я помню тот день, когда арестовали отца и то, какую ты имела выдержку. Да видимо только я, одна была так слаба. Слаба настолько не желать верить в финансовые пирамиды отца, что пошла на сделку с адвокатом. Да почти как сделку с дьяволом. И вот все закончилось, не так быстро, но все же, я смогла быть сильной. Сильной, когда врала, про первую и единственную любовь в лице Конрада. Про счастливую жизнь. Нет не все ложь. В любом несчастье, как и в разбитом зеркале зачастую можно найти свое отражение. Смириться. Сжать зубы. А чтобы ты сделала? Скажи я тебе про то, что страдаю от побоев своего мужа? Что Конрад нисколечки не похож на отца, с которым я сравниваю его в праздники? Ты догадываешься, я знаю, но молчишь. Спасибо. Он чудный отец нашей дочери. И я знала ..нет ложь... я не знала, не знала на что иду. Но видимо уже поздно. Поздно настолько, что виски стали решением проблемы. Они спасают. Правда. Хотя не спасали!  Убирали ту боль от унижений. Не знаю, что бы ты сделала, если бы узнала правду как есть, во всем естестве. Мама наверное я слаба, настолько сильно, что еще бы и сломалась, если бы не встретила его. Того кого полюбила. Полюбила так, как ты отца. Но мама, это не мой муж.
Я обещаю, что расскажу тебе о нем, я даже познакомлю вас, но позже. Я сейчас не готова.
А как ты отреагируешь на такую правду? Может не будешь разговаривать со мной? Скажешь, что я дура? Но я надеюсь, что ты меня поймешь… Ты же знаешь, что мой брак – это помощь папе… Только это.
Мам, а еще моя дочь. Ты ее обожаешь. А она тебя как любит, в парк на аттракционы ходит только с тобой. Не знаю, что за такой особенный у вас ритуал, но факт остается фактом.


Обращаться в ЛС и гостевую.

0

5

Эйрин ищет ещё одного члена команды

http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/34401.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/111789.gif

внешность на ваш выбор

желаемое имя и фамилия
не имеет значения

возраст
24 года

ориентация
гетеро

сфера деятельности
экстренный медицинский техник - стажёр

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

• Работает на спасательном вертолёте вместе с Генри и Ким.
• Аккуратная, организованная.
• Импульсивна, но не склонна к авантюрам.
• Необычайно красива.
• Поборница чести. Всегда - всегда! - защищает слабых, но, несмотря на обострённое чувство справедливости, бывает рада, если ей удаётся реализовать его только лишь в мягкой дипломатичной манере.
• Болезненно относится к критике. Собственные промахи, если они случаются (а у стажёра случаются), и тем более придирки её очень задевают.
• Любит арахисовую пасту, фильмы с хорошим финалом, бейсбол и серебряные украшения.
• Не любит регби и американский футбол, единоборства, чёрный кофе и клоунов.
• Рвётся работать всегда в первых рядах.
• Страдает от синдрома отличницы и желания выделиться среди трёх старших братьев.
• Носит нательный крестик.

0

6

Серхио ищет сестренку

https://66.media.tumblr.com/37e7898b7e9b9649b8ec5ed012fb47ef/tumblr_inline_ols4gfpiN31t80jpm_250.gif

https://funkyimg.com/i/36wDf.gif

freya allan, dav cameron, kirnan shipka

желаемое имя и фамилия
Лилианна Аверлин

возраст
18

ориентация
если и гомо, я не должен знать

сфера деятельности
студентка

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Младшую сестру Серхио терпеть не мог, ну еще бы — он то просил песика, лабрадора, если быть точным, а ему принесли из роддома эту вечно кричащую розовую ляльку.
Родители, будучи весьма известными людьми, очень часто отсутствовали, посещая различные вечеринки, детей оставляли с няней, которая видела — кем становится маленький мистер, а именно избалованным монстром, не терпящим отказа. Скажем так, Аверлин не любил свою няню, она вечно пыталась ставить ему условия: хочешь поиграть — сделай уроки. Ох как ему это не нравилось. Зато Лили — его младшая светловолосая сестренка (вся в маму пошла) — была ее любимицей. Том часто устраивал сцены различного характера, например, требуя, чтобы родители взяли его с собой, а не оставляли дома с этой девчонкой и надоедливой няней.

Когда умерли их родители, Серхио стал опекуном Лили. Сейчас ей уже восемнадцать лет и она учится на актрису, порой устраивая брату неловкие ситуации, приводя домой мальчиков.

0

7

нашлась

Джеймс ищет плохую девушку

--

--

внешность большого значения не имеет

желаемое имя и фамилия
любое имя

возраст
18-23

ориентация
гет

сфера деятельности
криминал или низкоквалифицированный труд

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Ищу девушку в типичный и одновременно необычный такой сюжетец: у нее есть какой-нибудь плохой парень, тяжелая жизнь, пустой кошелек. Возможно, она сирота без родителей или из совсем плохой семейки, где никому до нее нет дела... В общем, у персонажа должно быть изначально вывернуто куда-то не в ту сторону понимание добра и зла, хорошего и плохого.

И Джеймсу эта девушка должна очень понравится. Он у нас парень слегка наивный, жаждущий принести всем добро и свет, мечтающий про всеобщее равенство и братство, и ему такая девушка может показаться несчастной душой, тянущейся к свету. Возможно, это произойдет в момент, когда она поссорится со своим "основным" сложным бойфрендом, возможно, во время их краткого расставания. Сначала разнообразие сыграет в сторону Джеймса: он все-таки богатый парень, с квартирой, стабильный, с пониманием ролей в семье, эдакий эталонный манхэттенский кавалер, всем на зависть. Может даже до предложения дойти, до свадьбы и прочего.

На выбор тут два варианта развития, выбор зависит от того, насколько испорченного персонажа вы хотите сыграть. Она может на самом деле хотеть в глубине души стабильности и нормальных отношений с хорошим мальчиком, может устать от эмоциональных качелей в своих предыдущих отношениях, а может использовать Джеймса ради личного обогащения, каких-то подарков и завоевания приличного положения в обществе и удачного брака. Прекращение старых отношений на ваш вкус, меня вполне и тройничок устроит, где Джеймс будет заранее слабым звеном.

Поиграем в тайны и следствия, в криминал, если хотите, в сложные моральные дилеммы. Моя закадровая матушка будет счиать вас безродной дворняжкой, неподходящей нашей семье, а ваши друзья меня - занудным богатеем с золотой ложкой. В общем, есть пространство и для комедии, и для драмы, и для романтики.

Хотите сразу прийти с парнем - бога ради, я не ревнивый, мне нравятся многолюдные сюжеты и сложные многоходовочки. Хотите - вместе заявку накатаем, хотите - за кадром его оставим. Могу аватарку наклепать, могу болтовней развлекать по личкам и телегам, шутки шутить, в общем, все могу. Пост примерно раз в недельку, когда чаще, когда реже, но я всегда где-нибудь недалеко.

Внешка на ваш выбор, у меня есть штуки три, которые я не люблю, а остальные все пойдут.

Особый warning: хорошие девочки с трудной судьбой, тянущиеся к лучшему, не нужны. Нужна именно вот такая сложная, которая изначально потянется к стабильности и деньгам, а уж потом, может быть, и поменяется, а может, и нет. Пожалуйста, только третье лицо, настоящее/прошедшее.

Да, чтобы было понятно сразу: заявка в пару, но не в позитивные отношеньки чисто на двоих. И приходить лучше сразу в ЛС, мне иногда сложновато мониторить гостевую)

Отредактировано PR (2020-08-10 01:26:40)

0

8

Лили ищет нелюбимого мужа

https://funkyimg.com/i/36tyh.gif

https://funkyimg.com/i/36tyg.gif

Оскар Айзек

желаемое имя и фамилия
Конрад Хоккинс

возраст
44 года

ориентация
гетеро

сфера деятельности
один из лучших адвокатов нью-йорка

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Конрад Хоккинс… Звучит-то как складно, уверенно! Кто ты? Так ли хорош, как твое имя? Не мне решать, у каждого будет свое личное мнение по этому поводу, и его никак не изменить.
В тебе живет два человека, в обществе - один, дома - другой. И тот, что дома хуже того, что в обществе.
На работе ты - сосредоточенный, уверенный в себе, настойчивый на своей правоте адвокат. За свою карьеру вел сотни дел, и 95 процентов этих дел были выигрышными. А ты - хорошим манипулятор. Правда! И это неплохо помогает в твоей работе, ведь главное в ней то, чтобы суд доверял тебе и твоим подопечным. Искусный мастер по сложению красивых картинок, в которых невозможно было найти подвохов.  Отстаиваешь права своих клиентов с честью, до победного. Не странно, что все они считали тебя прекрасным человеком так же, как и друзья.
В компании друзей ты - душа компании, можешь поддержать любой разговор, и вообще, как говорится, за любой кипишь кроме голодовки. Всегда приходишь на помощь, когда это нужно. Помнишь твой друг попал в аварию? Что ты тогда сделал? Бросил все свои дела и помчался в больницу, а у друга просто пара царапин. Ты хороший друг, вот только дома все было иначе. Но об этом чуть позже.
Однажды ты успешно выиграл дело Нортона, моего, в суде. Но единственное ты категорически отказался от оплаты деньгами. Взамен хотел, чтобы я вышла за тебя замуж. Все так и произошло.
Знаешь, тогда ты мне был симпатичен, как мужчина. Ты относился ко мне с уважением, и я тебе верила, могла довериться, вот и согласилась выйти за тебя. Ты сразу же забрал меня в свой большой дом.
Я, наверное, всегда и несмотря ни на что, буду благодарна тебе за то, что ты так достойно отстоял честь моего отца в суде. И все эти разбирательства даже и следа не оставили на репутации папы.
Ты контролировал меня слишком сильно. На учебу тогда меня отвозил твой водитель, он же и забирал. Гуляли мы до рождения дочки только вместе.
Я забеременела от тебя, когда училась на третьем курсе. Помнишь, как ты был счастлив? Продолжал меня контролировать, но это было больше похоже на заботу, нежели на тиранию. Дарил мне цветы чуть ли не каждый день, и тогда мне казалось, что, возможно, я даже счастлива, несмотря на то, что так и не смогла тебя полюбить. Но ведь бывают браки и без любви, отвращения же нет.
Дочка стала для тебя лучиком солнца. Ты и в правду хороший папа. Я помню, как наша малышка начала говорить. У нее сразу получалось говорить предложениями, вот только слова в них были не совсем понятными. Но, когда она просила купить ей красное платье, ты понял сразу. Помню, как ты поздно тогда вернулся домой, но платье все-таки купил. И так всегда, ты делаешь все, что она хочет, балуешь, а просто потому, что нет конца твоей любви к этому чуду.
Наши отношения стали портиться, когда я вышла на работу. Тогда ты вновь установил мне границы времени, когда я могу вернуться с работы. А при малейшем моем опоздании ты высказывал мне кучу претензий. Сначала это были просто скандалы, но они доводили меня до такой степени, что я не хотела идти домой. Я стала чаще заходить в бар, чтобы выпить и заставить себя идти домой. А там снова скандалы.
Я никогда не забуду тебе тот день, когда ты впервые меня ударил. Предшествующий вечер был странным, я пришла домой нетрезвой, но ты ни слова мне не сказал. Но я и подумать не могла, что на следующий день мне придется за это поплатиться. Я проснулась достаточно поздно, ведь у меня был выходной, а ты всегда сам отвозил дочку в сад. Я думала, что ты уже на работе, но, когда умывалась в ванной, поняла, что это не так. Я ведь только наклонилась, чтобы смочить лицо холодной водой, когда ты появился за моей спиной, как приведение. И это было не самое страшное. Тогда ты схватил меня за волосы и выкинул в коридор. Ты кричал, но я в таком состоянии не могла разобрать ни слова, мой мозг от страха не воспринимал ничего. В тот день ты больше не трогал меня, а я надеялась, что больше этого не случится, а синяки на моих коленях пройдут. Но через месяц это повторилось вновь. Только тогда ты встретил меня в дверях, и, даже не дав войти в дом, ударил меня по лицу. В тот раз ты разбил мне губу. А маме я сказала, что играла с дочкой и случайно ударилась о дверцу шкафа.
Такие случаи происходят все чаще. Но ты знаешь, что я не уйду от тебя. Я тебя боюсь, а может и надеюсь, что это однажды закончится. Может боюсь все взять и перечеркнуть? Я не знаю. Но ты можешь забрать у меня дочь, а я не могу отдать ее тебе, ведь люблю ее не меньше твоего.
Я полюбила другого мужчину, но ты об этом не знаешь. Может быть я никогда тебе об этом и не расскажу. Не могу быть уверена, что у тебя нет женщины на стороне, той самой, с которой ты сдуваешь пылинки, как когда-то с меня.
Что будет с нами дальше? Это вопрос времени. Посмотрим.


По всем вопросам в ЛС или гостевую.

0

9

Кэтрин ищет бывшего супруга

https://i.ibb.co/HBdz3wt/ezgif-com-resize-1.gif

https://i.ibb.co/phpY2Rb/ezgif-com-resize-2.gif

Дэвид Духовны или любой другой ваш вариант

желаемое имя и фамилия
имя любое, фамилия предположительно Стоун

возраст
51+/-1 год

ориентация
гет?

сфера деятельности
что-то связанное с правом и административными делами, может быть какие-то правоохранительные структуры

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Мы дружили с тобой тысячу лет и когда нам было по 25 на нас с тобой сильно начали "давить" семьи. Твои родители давили на тебя и хотели, чтобы сын стал взрослым и обрел семью, а меня мама пилила за отсутствие семьи и детей. Собственно, так мы весело и по-дружески поженились, сразу после свадьбы, у нас родилась дочь. Ты самый лучший отец для нее, я тебе очень благодарна за помощь и поддержку, которую ты оказывал в первые годы. Мы с тобой больше были друзьями и любовь так и не переросла во что-то бОльшее и настоящее. Когда дочке исполнилось 3 года, мы решили с тобой развестись (предположу, что предложить могла я, а ты мог согласиться, но не был доволен решением). В обязательном порядке ты регулярно виделся с дочерью, забирал на выходные и праздники и т.д. Позже ты узнаешь, что я сошлась с женщиной и можешь быть до глубины души оскорблен моим решением, можешь даже пытаться забрать у меня дочь (или это твоя семья будет настаивать на этом?). Мы можем не пересекаться в городе, но заочно я буду знать какие-то факты о тебе и твоей жизни и также ты будешь издалека наблюдать за моей. А когда-нибудь потом тебе расскажут, что я родила еще двух детей. Предлагаю тебе придумать нашу историю ДО развода и после. Возможно ты уже давно счастливо женат и у тебя большая семья? Возможно мы при каких-то обстоятельствах будем вынуждены увидеться после стольких лет и начать заново общаться? Давай выясним это вместе.


В общем персонаж полностью ваш, мне не важна внешностью, возраст должен быть примерно одинаков с моим, дальнейшая судьба персонажа на ваше усмотрение. Тебе следует учитывать только некоторые факты, что после расставания с тобой я встречу свою будущую жену, а значительно позже мы заключим официальный брак и я рожу еще двоих сыновей. Как к этому всему ты будешь относиться, решать только тебе.
Жду тебя в ЛС, давай обсудим наше прошлое и будущее, и отыграем с тобой много красивых и интересных отыгрышей!

0

10

Агата ищет парня для совместных страданий

https://i.pinimg.com/originals/d8/53/ab/d853abaa4881fe65f31b1580530efce8.gif

bill skarsgård

желаемое имя и фамилия
Билл

возраст
23-25

ориентация
гет

сфера деятельности
мошенник

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Поговорю с Богом,
Пускай прошу глупость -
Побыть с нею рядом
Хоть на минуту...

Билл всегда чувствовал, что не создан для той жизни, которая у него была. Он хотел большего, хотел выбраться из болота, в котором оказался. Но не стал идти длинной дорогой, а выбрал короткую - обманывать богатых женщин. Очаровывать их и вытягивать деньги. Такая жизнь была ему по душе, несмотря на то, что у него было достаточно врагов, которые бы с удовольствием стянули удавку на его шее. Но по закону все было чисто, ведь женщины сами отдавали деньги.
Но безграничная удача в один момент кончилась. Билл связался с дочерью слишком большой шишки, у которой были знакомые в криминале. Те прижали парня и потребовали вернуть деньги, которые Билл уже потратил. Ему срочно нужна была крупная сумма.
И тут на глаза попалась юная девочка. Он знал таких: верили в настоящую любовь, читали сказки на ночь и ели с золотой тарелки все, что только захотят. Идеальная цель.
Он был милым, играл роль принца на белом коне, просил друзей помочь ему разыгрывать спектакль.
Узнал ее. Понял, что жизнь ее была не такой уж и золотой. Заметил шрамы на запястьях. Поражался, как она могла с таким диагнозом продолжать улыбаться. Он проявил эмпатию, начал сочувствовать. Влюбился. Хотел ей все рассказать правду, ведь ему казалось, что она чувствует к нему тоже самое.
Передумал. Знал, что не получится притворяться до конца жизни. Но боялся потерять. Боялся сделать больно.
Родители Агаты раскрыли правду дочери. И та со слезами на глазах прогнала его. Он уже стоял около выхода из дома, но услышал глухой стук.
Обернулся. Она лежала на полу без сознания, и сердце пропустило удар. Билл сорвался с места. Родители прогоняли его, угрожали, но он упрямо оставался рядом с девушкой, которая стала дороже роскошной жизни. Даже дороже своей жизни?

0

11

Эйрин собирает команду!

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/dc/15/464237.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/dc/15/893995.jpg

внешности в ассортименте

желаемое имя и фамилия
не имеет значения

возраст
25-35 лет

ориентация
гетеро

сфера деятельности
парамедики

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

В медицине катастроф есть такое понятие, как золотой час. Считается, что в течение всего 60 минут с момента получения травмы наиболее высока вероятность предотвратить непоправимые изменения в теле пациента, осложнения или смерть.
На места несчастного случая (аварии, пожара, стихийного бедствия) парамедики прибывают первыми. Они оказывают экстренную медицинскую помощь пострадавшим, но при этом не являются врачами. У них нет медицинского образования. К ним не обращаются "доктор".
Экстренный медицинский техник - ступень образования, предшествующая получению квалификации парамедика. Курс подготовки парамедиков в США занимает от полугода до двух лет в зависимости от интенсивности занятий.
В Нью-Йорке у службы экстренной медицинской помощи есть ещё кое-какие особенности, но об этом - с глазу на глаз, чтобы не засорять эфир. (:

http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/666634.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/634508.gif
ПОЛ БЕРИНГ » 33 ГОДА » ПАРАМЕДИК ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ

• Продумывает свои действия на несколько шагов вперёд.
• Никогда не лезет на рожон.
• У Пола большая семья, но вряд ли он очень близок с кем-то из своих родственников.
• Скрытен. Умён. Хоть и не лишён благородства, его можно уличить в гордости, надменности и угрюмости, зато несправедливым назвать нельзя: с собой Пол точно так же честен, как с окружающими, а требователен к себе даже ещё больше.
• Поцеловался с Эйрин в новогоднюю ночь, и после этого две или три недели они пробовали строить отношения, но выходило неловко: мы искали друг в друге тех, с кем не можем быть.
• Стремится занять место руководителя группы и из-за этого отказался от привлекательной и прибыльной кабинетной должности здесь же, в EMS.
• Обладает достаточной информацией, чтобы скомпрометировать Генри, с которым нередко конфликтует, но не станет делать этого ни для собственной выгоды, ни под влиянием эмоций. Вообще-то у них гораздо больше общих черт, чем Пол привык думать.
• Ты - лев Андрокла, Пол. В твоей лапе застрял шип, который ты никому не позволяешь вытащить.

http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/663192.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/995350.gif
РОБ 'БОББИ' УЭРФИЛДС » 25 ЛЕТ » ЭКСТРЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИК

• Решительный, предприимчивый, смелый. Чересчур энергичный. При любых обстоятельствах не из тех, кто остаётся в стороне.
• Виртуозно водит. Наверное, не только автомобиль, но и мотоцикл.
• Умеет дружить, но друзей выбирает очень тщательно.
• В учёбе выезжал (и выезжает) на природном упорстве и трудолюбии.
• Любит порисоваться. Из-за этого всегда окружён женским вниманием, пользуется им, но в серьёзных отношениях не состоит. Не прочь приударить за кем-нибудь из коллег. (:
• Обожает авантюры, мастерски попадает в различные переделки, и это часто выходит Бобби боком.
• По слухам, родители Бобби просто неприлично богаты.
• В начале работы ему плохело от вида крови.

Имена всех персонажей, разумеется, можно сменить, а приведённые внешности и вовсе служат только для обозначения типажей, который представляется мне, но играть предстоит вам и вам должно быть комфортно. (:
Можно сменить и черты характера, но я была бы очень признательна, если бы вы уведомили меня об этом заранее, потому что на игру для каждого уже существуют кое-какие планы. Давайте соберём по-настоящему классную команду «скорой помощи»!

0

12

Лили ищет папулю

https://funkyimg.com/i/36ycp.gif

https://funkyimg.com/i/36ycu.gif

Jason Bateman

желаемое имя и фамилия
Chris Norton / Крис Нортон

возраст
47-50

ориентация
гетеро

сфера деятельности
Экономика, финансовые операции, финансовый менеджмент

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Я не знаю, и думаю многие, кто тебя знает так же, как и я не знают, более сдержанного, спокойного, морально сильного, доброго и честного человека. Человека, который может пронести чувства к собственной женщине через столько лет и не дать им остыть.
Еще во время учебы в университете, все в группе знали, что Крис Нортон добьется много в своей работе, при этом будет одним из самых честных специалистов, одним из тех, кто добивается собственного успеха путем своих профессиональных знаний и навыков, а не путем хитростей и уловок в коллективе.
Ты сильнее погрузился в работу, когда влюбился в маму и чуть ли не через месяц после знакомства решил жениться. Да вот только она была более сдержанной в плане поспешных решений, так что с замужеством пришлось подождать, но ты привык добиваться своего, и все равно получил, что хотел.
Семья обязала, пришлось работать упорнее, и у тебя получалось, ты получал свои повышения, рабочие награды, и при этом оставался честным. Но всего этого оказалось недостаточно, когда мама ушла в декрет, забеременев. Зарплат стало меньше, а расходов больше. Ты зашивался в работе. Днем на основной работе борясь за очередное повышение, а вечером подрабатывая грузчиком в магазине.
Мне было лет семь, когда ты получил повышение до должности главного специалиста финансового отдела, в которой работаешь и сейчас. За все время работы в этой должности ты успел нажить врагов, только потому что всегда оставался самим собой. И все бы ничего, если бы этими врагами были твои подчиненные, но одним из них был главный специалист отдела продаж, в отличии от тебя у него не было планов работать честно.
Я как сейчас помню, тот звонок мамы, когда она сказала, что тебя арестовали за подозрение в построении финансовых пирамид. Под каждым документом было твое имя, но ты и понятия не имел, что это. Я не верила в то, что ты мог этого сделать. Нужно было выбираться из этой ситуации.
Я готова была взять кредит, чтобы оплатить адвоката. Но тут что-то пошло не так. Среди твоих знакомых был хороший адвокат, очень хороший, - Конрад Хоккинс. Только он за свои услуги просил не деньги, а брак со мной. Пришлось согласиться и выйти за него. А он в свою очередь выиграл твое дело с успехом. Было доказано, что тебя грамотно подставили. Ты вернулся на работу, на прежнюю должность. Но мне кажется, что тебя что-то подкосило, и это не проблема с твоей работой, скорее ее стоимость и мой брак.
Что бы я не говорила тебе о Конраде, что он отличный муж, потрясающий папа нашей дочки, все равно чувствуешь подвох. Ну ведь все родители хотят для своих детей лучшего, ты не исключение. Но ты только не вини себя в том, что я не счастлива в этом браке. Я все решила сама, пап, сама выбрала это.


Связаться можно в ЛС или гостевой.

0

13

Джоан ищет будущего мужа

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/dc/17/496267.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/dc/17/934357.gif

Matthew McConaughey
мб
другой

желаемое имя и фамилия
Simon Mason

возраст
44-50

ориентация
традиционная

сфера деятельности
преподаватель

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

° шах и мат, здесь не будет плюс сто-пятьсот букв красивого, но бессмысленного текста (или наоборот, ахах), но:

знакомьтесь, Саймон Мэйсон

Саймон –  американец, родившийся и выросший в США.
Семья со строгим моральным уставом дала мальчику превосходное образование, как стандартное, так и духовное, научив его принимать верные решения и, сделав из него благородного моралиста – мечту многих девушек. Детства Мэйсон был почти лишён: родители заставляли корпеть над учебниками дни и ночи напролёт, вбивая в голову всё новые и новые знания; принуждали в спешке бегать с одной секции на другую, соблюдая строгий распорядок дня, где одна минута может повлиять на исход всего дня. Такая жизнь быстро надоедает парню и, бросив всё, в 16 он уезжает в Англию, надеясь поступить в престижный  колледж, что ему и удаётся. С этого момента для него наступает пора развлечений, вечного счастья и свободы, так желаемой Саймоном… Жизнь в Англии становится полной противоположностью американского детства и юношества: Мэйсон будто снимает тёмные очки, перекрывающий доступ яркого света и красок в его скучную жизнь. Закончив колледж, он начинает искать себе работу, обременять себя семьёй ему не хочется, поэтому он становится преподавателем в своём колледже, вдалбливая знания в несформировавшиеся умы.

° всё, что не прописано после - в ваших руках, как и внешность, но не забудьте оповестить меня.
° познакомятся наши персонажи в Англии и нет, свадьбу через день знакомства играть они не будут - погрызут стекло, побесят друг друга до скрежета зубов, ведь она - психиатр и любит анализировать людей, чего совсем не любит Саймон (чаще всего конфликты будут возникать именно на этой почве).

0

14

Энтони ищет бывшую и(или) настоящую любовь всей жизни

https://i.ibb.co/sHHp8LN/206874.gif

https://i.ibb.co/mH834hF/obvorozhitelnaya-eva-mendes-i-ee-luchshie-roli-v-kino-gollivuda-miko-yandeks-dzen-9.gif

Рейчел МакАдамс, Ева Мендес, может быть кто-то другой, но менее предпочтителен вариант (точно "нет" - Эмма Стоун)

желаемое имя и фамилия
все равно

возраст
40+/-

ориентация
гет вероятно

сфера деятельности
все равно, но не криминал

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Заявка сырая, как и мой персонаж, можно править историю и в прошлом и в настоящем и будущем. Если это будет Рейчел, то историю можно прописать, будто они встречались ранее в молодости, но потом расстались и вот снова как-то встретились и все закрутилось-завертелось. Я хочу с тобой всю их историю придумать вместе, чтобы у этой пары, наконец-то, случился хэппи-энд.
Если это будет Ева, то придумаем вместе как их соединить, забеременеешь, родишь мне дочерей, будешь хранительницей очага. Пропишем историю приближенную к реальности, поздно встретились - влюбились - живут долго и счастливо.
Давай ты выберешь какую историю хочешь рассказать, а я помогу тебе в этом?

0

15

Агата ищет лучшего друга

https://i.pinimg.com/originals/80/6b/d5/806bd5ff622284485ed9635bffeea852.gif

thomas hayes или любая другая

желаемое имя и фамилия
здесь будет носить имя Нейтан, но имя тоже можешь выбрать сам

возраст
17

ориентация
гет или би

сфера деятельности
старшеклассник

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

В тот день, когда мы познакомились, ко мне пристали девчонки. Это был мой первый день в новой школе, и из-за известности моей приемной матери, все знали, что я отброс. Насмехались надо мной, издевались, потому что так принято в школах для детей богатых родителей.
Когда я думала, что никто не заступится за меня, даже учителя, когда уже собиралась пускать в ход кулаки, а не слова, тогда появился ты. Протиснулся через толпу и поставил девчонок на место. А так как ты уже тогда был выше их на голову, они не рискнули вступить в перебранку с тобой.
Мы поговорили. И уже с первого дня поняли, что будем закадычными друзьями. У нас было много общих интересов, мы были друг за друга горой. И поначалу тебе не нравилось то, что наша компания из двоих человек стала разрастаться. Но после ты просто смирился, тем более, что остальные ребята тоже были под стать нам: не кичились своим положением, не уточняли точную цифру финансового состояния их родителей и не вешали ярлыки. Просто были собой, забывая о том, кто выше в иерархии, а кто ниже. Все были наравне.
Но мы с тобой все же ближе друг другу. Потому что начинали этот путь только вдвоем.
Ты частый гость в нашем доме, мои матери [да, их две, и тебя это не волнует] заочно поженили нас и надеются, что скоро породняться с твоими родителями.

Вы можете прописать влюбленность со стороны Нейта, можете не прописывать ее. Можем включить подростковые не продолжительные отношения. Я достаточно гибкая в этом плане и люблю, когда соигрок предлагает свои идеи по сюжету. Но это не пара.

0

16

Кэтрин ищет супругу

https://i.ibb.co/cYPxtMc/ezgif-com-gif-maker.gif

https://i.ibb.co/mFrpt15/ezgif-com-gif-maker-1.gif

Сара Полсон (или любая другая шикарная женщина возрастом от 45 лет, я готова обсуждать ваш выбор)

желаемое имя и фамилия
на выбор игрока

возраст
45+

ориентация
лесбиянка вероятно

сфера деятельности
на выбор игрока

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Моя прекрасная, любимая и обожаемая жена. Ты, вероятно, самая лучшая женщина на планете, раз когда-то давно выбрала меня и остаешься со мной на протяжении стольких лет. Ты настоящая хранительница домашнего очага и наш дом – это полностью твоя заслуга и твое вдохновение. Ты прекрасная мама для всех наших четверых детей. Ты самая прекрасная женщина во всей вселенной, что я никогда не устану об этом напоминать тебе.
Я хочу нормальных взрослых отношений со всеми вытекающими отсюда подробностями и последствиями. Они вместе много лет, 23 года все-таки не шутки, было за это время прожито многое (а что конкретно многое – давай решим с тобой вместе, я открыта к обсуждению и готова вносить коррективы в свою историю, в рамках разумного). Мой персонаж публичная личность, которая постоянно находится на виду и регулярно пропадает на работе, там же она будет прятаться, убегая от сложностей в семье и скандалов с тобой. Характер и личная история все на откуп игрока. В будущем точно не будет развода, но точно будут разной сложности отыгрыши, которые мы придумаем уже вместе. Уже сформирована калька их совместной жизни, вплетены туда взрослые дети (обе дочки - родная моя и наша удочеренная), есть список событий, который требует отыгрыша.


Ну а теперь о пожеланиях к потенциальному игроку:
→ это пара и фэмслеш;
→ я пишу от 3 лица и этого хочу видеть от своего партнера, размер постов не так важен, более важно качество и суть;
→ если ты пишешь посты реже 1 раза в неделю, то мы не сойдемся, если я долго жду, то запал играть теряется и вообще нет смысла начинать;
→ ты должна быть готова к обильной и активной игре (у нас дочки, которые присутствуют на форуме, у нас наша история, которую нужно рассказать), будь готова участвовать сразу в 4-5 эпизодах;
→ я не лезу в твою душу и твою жизнь, но могу выслушать и пообщаться, если у тебя будет такая необходимость;
→ вроленное общение - да, семейная группа в тг - да, личный чат с тобой в тг - да, нытье и требование 24/7 быть в контакте - скорее нет.


Найдись, пожалуйста, тот человек, который хочет сыграть хорошую добрую семейную историю двух взрослых и очешуительных женщин.

0

17

Я ищу сожительницу

https://em.wattpad.com/be0b28ccb57f0c1a9a6f05919bbfbd5f2f954ee4/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f2d35447534595f494548673657773d3d2d3534393235313235352e313532313037623933373066353933663430373834343434363237372e676966?s=fit&w=720&h=720

https://66.media.tumblr.com/a0af0b47667b4b15e4268e8d0293fc30/tumblr_nj6sz9UB841r900yso2_250.gif

варианты внешности на твое усмотрение

желаемое имя и фамилия
Клэр (буду так называть), а ты сама решай

возраст
26-27

ориентация
би или гетеро

сфера деятельности
бывшая актриса (на данный момент может работать где-то по типу официантки)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

[indent] Хорошо. Я скажу, что у меня прописано в анкете. Ты была звездной экрана, пусть и молодежного сериала или фильма. Не суть важна, но ты была юной, поэтому думала, что так будет всегда. Но это не случилось…
[indent] Только давай сначала. Мы с тобой познакомились, когда тебя узнавали, то есть пять лет назад. Когда ты была после пика. Ты еще купалась в славе и хотела счастливую жизнь. Но я встретился тебе на пути. У нас все было круто. То есть, я действительно тебя добивался (изначально для корыстных целей), но потом полюбил. Как в романтических американских мелодрамах. Как и что придумаем вместе, но ты стала моей. А я тебе врал. Одевал «дорогую» одежду и звал на невероятные ужины. Я был тем самым волшебным парнем, который свалился тебе на голову, но ненадолго.
[indent] У нас не было счастливы вместе и навсегда. Ты встретилась с провалом. Тебя не берут больше никуда. Ты сваливаешься в бездну и понимаешь, что уже не та. Я же открылся тебе, что бедный, еще когда ты была звездной и ты приняла меня. мы полюбили друг друга, кажется. Но все стало разваливаться. Ты стала сильно уходить в депрессию, требуя от меня внимания и нормальных отношений. Я стал больше где-то пропадать. Мне надоело твое нытье. Надоело, что ты винишь меня во всех своих бедах. Я бегу от тебя, когда ты снова скандалишь, и ночую у друга.
[indent] Все сложно. Сейчас мы еще вместе, но каждый понимает, что это неминуемый конец.
[indent] ● Не знаю, это в пару или нет. Как сыграемся, и смотря когда придешь. Поэтому обсудим этот момент.
[indent] ● Я люблю играть неспешно, но и не люблю слишком долго, потому что тогда пропадает тот самый азарт и угасает что-то внутри. Но пост раз в неделю две – для меня нормально.
[indent] ● Принимать меня с моими очепятками и в целом ошибками. Я их иногда много делаю.
[indent] ● Связь вне форума обязательно дам (но там телега), чтобы обсуждать детали игры и вообще в целом, но я не такой, чтобы собеседник от души, потому что иногда я просто выключаюсь.
[indent] ● Приходить не ко мне, а вообще. Я не оставлю без игры, конечно же  и у нас много связанного вместе, но все равно играй и развивайся, хорошо?
[indent] ● Я не ревнивый и не достаю по мелочам. Но и не кидаю так, чтобы мне было все равно. В общем, я жду, все обсудим)
[indent] ● Внешность сама выбирай, тебе с ней играть и тебе от нее вдохновляться. Я любую приму, но главное, чтобы с возрастом совпадало.

0

18

Они свободны
https://funkyimg.com/i/36Sua.pnghttps://funkyimg.com/i/36Sub.pnghttps://funkyimg.com/i/36Su9.pnghttps://funkyimg.com/i/36Suc.pnghttps://funkyimg.com/i/36Sud.pnghttps://funkyimg.com/i/36Su7.png
  https://funkyimg.com/i/36Suf.png  https://funkyimg.com/i/36Sue.pnghttps://funkyimg.com/i/36Suh.png  https://funkyimg.com/i/36Sug.png
У п р о щ е н н ы й   прием   т в о р ч е с к и х   профессийhttps://i.imgur.com/H72gfQ6.png

0


Вы здесь » the hole secret » гостиничная сеть » GRAND PALETTE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно