Вы видели этих людей?
Постописцы: Нарцисса Барлоу [2]
Пост недели — Айзек О'Коннел. Воспоминания сами настигают его, когда машина подъезжает к родительскому дому, когда он выходит из такси и окидывает взглядом старые крыши. Хочется развернуться, мысленно сокрушаться о том ... [читать дальше]
29.07 Доброе утро, дорогие! Поздравляем всех нас с открытием! Поскольку форум мы доделывали уже глубокой ночью, могут быть какие-то баги и косяки. Торжественно обещаем все исправить после обеда. Если вдруг вы заметите какие-то недочеты раньше, смело пишите нам в лс. А так, добро пожаловать!

городское фэнтези — монстры — декабрь 2018 г. — уистлер, канада — нц-17
Мастерский состав: Нарцисса, Мария, Джеймс

the hole secret

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the hole secret » гостиничная сеть » Fancy Tales of Marvel


Fancy Tales of Marvel

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumstatic.ru/files/001a/84/ef/15732.png

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/14402/45707.png
ОНИ ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК


Сюжет нуждается
Вирджиния "Пеппер" Старк (Поттс) | Спасительница
Гарольд Джозеф «Хэппи» Хоган | Хэппи Хоган
Норман Озборн | Зелёный Гоблин
Карла Софен | Лунный Камень
Линда Гао | Мадам Гао
Электра Начиос | Чёрное Небо
Ороро Монро | Шторм
Генри Филлип «Хэнк» Маккой | Зверь
Уильям Страйкер | Преподобный
Грейдон Крид
Мария Хилл
Филлип Дж. "Фил" Коулсон
Николас "Ник" Джозеф Фьюри
Адам Бернард Брэшир | Синее Чудо
Аиша
Небула
Адам Уорлок | Адам
Брунгильда | Валькирия
Джейн Фостер | Женщина-Тор
Моргана ле Фэй
Умар
Карл Мордо | Барон Мордо
Хела Одинсдоттир | Богиня Смерти
Фантазма
Чернобог
Перун | Валерий Соловьёв
Галина Немировская | Красный Динамо
Кристаллия Амаквелин | Кристалл
Максимус Болтагон | Максимус

Игроки ищут
Ааррон Девис | Бродяга
Чарли Кластер-7 | Фантомекс
Уоррен Уортингтон Третий | Архангел
Профессор Майлз Уоррен | Шакал
Джордж Стейси | Капитан Джордж Стейси / Капитан
Коллин Винг | Дочь Дракона
Тайлер Дейспринг (Саммерс) | Генезис
Джеймс «Джейми» Брэддок-младший
Пётр Распутин | Колосс
Донна Киль | Агент Киль
Азазель
Патриция «Триш» Уокер | Адская Кошка
Гвендолин Пул | Гвенпул
Кейн Марко | Джаггернаут
Хоуп Саммерс (Сполдинг) | Мессия Мутантов
Карина Романова | Кобик
Мэйбелл Паркер-Рэйлли | Мэй Паркер

0

3

ПРАЗДНИК УЖЕ ЗДЕСЬ

Пирожки с нежнейшей начинкой уже на прилавке
• все-все-все проходят вне очереди по упрощённой анкете!
• персонажи из сюжетных акций и объявлений игроков получают графический комплект после принятия анкеты (аватар+подпись)!
• бесплатная плашка первым 5 принятым в игру!
• 500 люксов на счёт каждому, включая тех, кто уже с нами!
• для всех - посты в банк идут по двойной цене!

Срок годности пирожков до 31 августа 2020 года!

https://static.forum.gipsyteam.ru/post-23940-1454282959.gif

0

4

В рамках арки новая эра преступности приглашаем на главную роль


Norman Osborn | Green Goblin
Норман Озборн | Зелёный Гоблин

Место рождения: Земля | США |Нью-Хейвен
Принадлежность: Оскорп, Громовержцы, М.О.Л.О.Т
Возраст: 46
Статус: Скрыт
Внешность: William Dafoe

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m8iqio3Fg51r0apv4o1_500.gif

В юности Норман являлся блестящим студентом в области науки и был одержим идеей обретения власти и богатства. Когда его отец окончательно теряет контроль над своей компанией, Норман берет дело в свои руки и вскоре появляется компания Оскорп. Спустя несколько лет умирает его жена и несмотря на маленького сына, мужчина погружается в работу с головой. Постепенно компания стала ведущей в области робототехники, генной инженерии и вооружения. Все было хорошо пока не произошла неудача с экспериментом сыворотки суперсолдата из-за которой Озборн приобрел сверхчеловеческие способности, с побочным эффектом в виде безумия. Так сформировалась вторая личность именуемая Зеленый Гоблин. Это событие лишь еще больше подстегнуло Озборна к тому, что бы добиться своих целей. Щелчок Таноса помог Норману значительно расширить степень своего влияния на общество и мир в целом. Благодаря этому он смог занять место директора Щ.И.Т.а, который был переименован в М.О.Л.О.Т. и продвинуть инициативу «Громовержцы» - команду состоящую из героев и злодеев, что должны были заменить Мстителей. Активно пропагандирует заключение под стражу людей обладающих суперспособностями и не желающих сотрудничать с правительством.

Отправная точка:
Амбициозный человек, что принимается менять мир под себя, пользуясь воцарившимся хаосом. Стоит у руля двух важнейших для человечества проектов: инициативы М.О.Л.О.Т., что призвано заменить Щ.И.Т., а так же альтернативной команде героев в масках, что заменит Мстителей - Громовержцы. Активно пропагандирует заключение под стражу людей обладающих суперспособностями и не желающих сотрудничать с правительством.


Karla Sofen | Moonstone
Карла Софен | Лунный Камень

Место рождения: Земля | США |Нью-Хейвен
Принадлежность: Громовержцы
Возраст: 38
Статус: Общеизвестна
Внешность:Yvonne Strahovski

https://thumbs.gfycat.com/LivelyAdorableHalicore-small.gif

Она выросла в доме известного голливудского продюсера Чарльза Стокбриджа как дочь Карла Софена (дворецкого Стокбриджа). После смерти её отца, матери Карлы пришлось работать на трёх работах, чтобы обеспечить обучение дочери в колледже. Тогда Карла поклялась, что не повторит судьбу своей матери и будет ставить свои нужды выше других. Несмотря на строительство успешной карьеры в качестве психолога и психиатра, Карла была не в восторге от того, что она зависит от своих пациентов, что подтолкнуло её на преступную дорогу в качестве ассистента Доктора Фаустуса. Во время лечения суперзлодея Ллойда Блоха, известного как Мунстоун, Карла, при помощи гипноза заставила его отдать ей мистический артефакта, из которого он черпал силу. Перед тем как вступить в ряды Громовержцев, Карла убила свою мать, а затем сожгла их старый дом. Будучи психиатром, принуждала своих депрессивных пациентов к самоубийству, после чего она с интересом наблюдала за этим процессом.

 

Отправная точка:
Выступает, как правило, в роли суперзлодейки, хотя иногда совершает благородные поступки или вовсе сохраняет нейтралитет. Вступает в команду Громовержцев одной из первых, в последствии становясь её лидером, поверив в идеи Озборна или преследуя собственные цели.

0

5

Питер Паркер ждет тетю Мэй

Maybelle Parker-Reilly | May Parker
Мэйбелл Паркер-Рэйлли | Мэй Паркер

Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк | Квинс, Нью-Йрок;
Возраст: 05.05.1977;
Раса: человек;
Принадлежность: F.E.A.S.T.;
Статус личности: общеизвестен;

https://imgur.com/BAXB2fb.gif
Marisa Tomei


О персонаже:

• Мэй Рэйли уродилась из бедной семьи, где её родители постоянно дискуссировали из-за денег. Мать винит девочку практически во всех своих бедах, и в том, что именно из-за неё ушёл отец. Это обездоленное положение двигает её к первому воздыхателю — Джонни Джерому.
• Этот на вид обеспеченный и порядочный мужчина оказывается мошенником (возможно из-за этого она так не возлюбила Старка, ш-у-ч-у). Он водит её по всяким кошерным местам, танцует с ней и покупает дорогую одежду, и всё тому прочее. В общем, она любила его и отказывалась прислушиваться к Бену с его предостережениями (как иронично-то), который работал в тот момент карнавальным баркером (то есть зазывала).
• Но опять же, по иронии судьбы, — Бен оказывается прав, когда Джонни обворовывает ювелирный магазин. Джером угрожает в убийстве Бена, но тот неудачно убегает от полиции и попадает в тюрьму. После Мэй влюбляется в Бена и... всё, хэппи энд (ладно, нет).
• По секрету: они часто ссорились между собой, но быстро мирились. И в итоге поженились.
• Счастью пришёл конец (не знаю, шутка или нет), когда на их счастливые головы падает совсем ещё юный Питер, который теряет родителей, ну, и им просто приходится его воспитывать. Бен практически сражу же разглядел в себе отца, а вот Мэй соглашалась с особой неохотой (нет, ну вот как. Мэй?! Почему?!). Ладно, объясню сам: она боялась, что племянник может стать концом её собственного брака (а ещё у неё был выкидыш).
• Но в итоге все её страхи отошли в сторону, когда Питер наоборот только укреплял их брак и она даже к нему потеплела. Но после смерти дяди Бена (если не в курсе, то тебе придётся посмотреть мою краткую биографию) она вела борьбу с денежными проблемами, и Питер старался делать всё возможное, чтобы помогать ей.
• *эпическая композиция* в скором времени к ним в квартиру наведывается Тони Старк, с которым она довольно удачно знакомится и даже угощает финиковыми кексами (не могу не думать о возможной подлянке. Мои дурные мысли, прости).
• А потом перед самим выпускным балом Питер прибегает к ней за помощью, а та учит его завязывать галстук, танцевать и т.п.(ну ты понимаешь связь, да). Сюда сразу впишу, что после выпускного, когда юноша удачно решает рабочие хлопоты с технологиями Старка, а тот возвращает костюм и Питер решает примерить его у себя в комнате — Мэй заходит в незакрытую дверь и рассекречивает его.
• Также она была жертвой щелчка Таноса и вместе с племянником присутствовала на похоронах Тони.
• Уже в настоящем времени организовывает фонд помощи нуждающимся людям под названием F.E.A.S.T. И устраивает роман с Хэппи, в котором вообще не решалась признаваться.
Источник первый и второй.
Характер: заботливая и любящая тётя с неким трепетом относится к своему племяннику и даёт ему ориентир по жизни в виде своих советов и прожитого опыта. Благосклонна к людям и готова нести им свою безвозмездную помощь. Но в то же время всегда готова за себя постоять и дать сдачи. Скептически относится к увлечениям Питера, но принимает их и моментами идёт даже навстречу.

Мои планы на игру с тобой: во-первых, ты анонсировала своё частную организацию, в которой помогаешь нуждающимся оклематься после Щелчка давая им необходимые медикаменты, временное жильё и еду. Хотелось бы развитие данного места и я даже готов тебе помочь (не только как Человек-Паук, а как и NPS). Возможно пересечение с нашими пенсионерами, кроссоверы (ну вдруг). По возможности затащим Гарри за шкирку, который мог бы стать главной помехой твоей организации (или что-то типа того).
Роман с Хэппи, если он здесь появится, то это будет действительно но очень круто. Я искренне буду радоваться за Вас.
И как же здесь без своего любимого племянника, ну? Можем устроить банальную бытовуху, могу тебя за собой по всяким заданиям потаскать, в которой возможно ты будешь принимать участие. И познакомлю с Майлзом (ещё совсем юный Паучок, мой в каком-то смысле протеже), которого ты сможешь направить в нужное русло, когда меня не будет рядом.
Также готов подсобить комиксами для полного расширения кругозора в персонаже. И да, я выписал приблизительный характер, как я вижу со стороны. Ты можешь его слегка изменить под себя.
Но просьба: грамотность.У меня серьёзно глаз дёргается от банальных ошибок и опечаток. Возможно это нагло, но я хочу, чтобы мне было комфортно с тобой. В любом случае я готов помогать тебе со всем, чем только можно. Гарри подстрахует, так как не я один хочу видеть тебя вместе с нами.


Связь и пробный пост:

кричи, звони, пиши в любое удобное для тебя место: гостевая, личные сообщения, Телеграм (@PeterParkerWW).
Я всегда где-то поблизости.

Пробный пост для знакомства

Свернуть спойлер

0

6

В рамках арки В глубинах бездны приглашаем на главную роль


Brunnhilde | Valkyrie
Брунгильда | Валькирия

Место рождения: Асгард
Принадлежность: Нью-Асгард
Возраст: 1000+
Статус: Общеизвестна
Внешность: Tessa Thompson

https://typeset-beta.imgix.net/uploads/image/2017/11/1/d2a88b37-23a8-4add-b6db-7bef747b4530-tumblr_ovy0hozaov1sc0ffqo4_540.gif

Асгардская женщина, которая проживала на Сакааре и была охотницей за головами, после поражения от рук Хелы. В годы изгнания, Валькирия нашла Асгардского воина Тора и продала его Грандмастеру. Узнав от Тора о вторжении Хелы в Асгард, Валькирия присоединилась к Отомстителям, сбежала с Сакаара и присоединилась к Тору в борьбе против Хелы. После уничтожения Асгарда она отправилась на Землю вместе с выжившими асгардцами. Когда Танос с Чёрным орденом нападают на асгардцев, Валькирия с Коргом, Миеком и половиной асгардцев спасается от нападения. Она была одной из тех, кто пережил щелчок Таноса, убивший половину населения. Валькирия, вместе с другими выжившими асгардцами, создают в Тёнсберге, Норвегия "Новый Асгард". Валькирия смотрит за своим народом, так как Тор после этого имел проблемы с алкоголизмом и не следил за асгардцами. Когда Халк создаёт скачок, Валькирия с другими героями участвует в битве за Землю, помогая Мстителям и другим героям Земли одолеть Таноса. После битвы, Тор решает назначить Валькирию королевой Асгарда.

Отправная точка:
Готовится к торжественной церемонии коронации и встрече нового Тора в Нью-Асгарде. Следит за остатками асгардцев, пытаясь облегчить их быт.

 


Jane Foster | Thor
Джейн Фостер | Женщина-Тор

Место рождения: Земля |США
Принадлежность: Нью-Асгард
Возраст: 38
Статус: Общеизвестна
Внешность: Natalie Portman

https://i.gifer.com/ThF2.gif

Одна из ведущих мировых астрофизиков, а также одна из первых экспертов по Асгарду. Когда её команда изучала астрономические аномалии в Нью-Мексико, она нашла Тора, когда тот был изгнан на Землю. Джейн помогла ему вернуться в Асгард и, со временем, влюбилась в него. Во время Схождения она стала сосудом Эфира, а также помогла Тору победить Малекита во время Битвы за Гринвич. Сразу же после наступления Альтрона, Фостер расстаётся с Тором. Она продолжила научные исследования в области астрофизики и даже стала кандидатом на получение Нобелевской премии. В 2018 году, Фостер стала жертвой щелчка Таноса , но позже она была воскрешена Халком.

Отправная точка:
Обретает способности Тора и становится достойной Мьёлнира, после чего прибывает в Нью-Асгард.

0

7

Гвен Стейси и ее друзья ждут Мэри Джейн

Mary Jane Watson | MJ
Мэ́ри Дже́йн Уо́тсон | Эм-Джей

Место рождения: Нью-Йорк
Возраст: 22 года
Раса: Обычный человек
Принадлежность: Одиночка
Статус личности: Общеизвестен

https://i.gifer.com/LloS.gif
Rose Leslie


О персонаже:


Вау. Я даже не ожидала, что смогу вот так просто найти единственную, ладно, не единственную, но уж точно лучшую подругу здесь. Я вновь рада тебя видеть и никогда бы не подумала, что буду так этому счастлива. Ну что? Как прошли выступления? Покорила мир своим голосом? А помнишь, как раньше мы вместе играли, я даже стучала на барабанах и вносе очень неплохо. У нас с тобой был всего один концерт вместе, а потом я бросила, а ты начала злиться на меня из-за этого. Но посмотри, кем мы стали сейчас? Я воплотила свою мечту в жизнь, а ты свою. Твои песни, звучали, хоть и не долго, но на вершине хит-парадов, а ты путешествовала из города в город. Сколько мы не виделись? После школы? Ты сразу уехала со своей группой, кстати как там девочки? Небось от парней нет отбоя? Почему ты обозлилась? Вы что? Вы расстались? Теперь ты выступаешь сольно? Это конечно тоже хорошо, но как оно произошло? Ах. Все дело в любви европейских мальчиков к американским девочкам, понимаю.
Заходи, выпьем чаю, отца все равно не будет до поздней ночи, а я уже закончила свои дела. Расскажешь про ваше турне и про твою учебу. Ты ведь журналист, верно? Да потом закинешь свой чемодан, мы же соседки и даже когда я ушла тогда, после того концерта в конце лета и мы еще с месяц не разговаривали друг с другом. Еще бы, ты же всю жизнь была огненной и не только в волосах, но и в характере. Но все же в той, единственной и такой страшной старшей школе мы смогли стать лучшими подругами и поддерживали друг друга. А потом ты уехала, а я погрузилась в науку, но ты здесь и мы вновь можем нормально общаться, а не кидать друг другу весточки раз в месяц.

***
1. Ты переехала в наш район после окончания средней школы.
2. Мечтала быть певицей и сколотить собственную банду.
3. Очень странно для нас с тобой, но мы каким-то образом нашли общий язык и подружились, ты даже утянула меня играть на ударных и пусть всего одно лето, но это никогда не забудется.
4. У нас был единственный концерт, где мы играли вместе с девочками и наша группа — Мери Джеймс даже стала популярна на одну неделю среди тех, кто пришел тогда в клуб.
5. Ты не знала кем тебе быть и после школы нашла продюсера и группа отправилась в турне по Европе.
6. Что-то пошло не так и ваши пути с этим человеком разошлись. Он вас кинул. Вы с девчонками перессорились и разбежались.
7. Твои родители, узнав о случившемся быстро все порешали и ты поступила на интернациональную журналистику.
8. Времени ты зря не теряла и уже через 4ре года закончила. Ну, почти. Осталось только одно — практика. Ты решила вернуться и проходить ее здесь. (Здесь на твое усмотрение. Можно ведь и просто на работу устроиться).
9. Про свою сольную карьеру ты не забывала и не забываешь. Пишешь все новые и новые песни, но популярности у тебя пока нет. Может ты пересмотрела свои мечты? Или поменяла их?
10. Мы переписывались с тобой не часто, что бы откровенничать или как-то жаловаться, мы не привыкли к этому. Наша поддержка друг друга была другая — это больше походит на соревнования эстафеты, где мы с тобой передаем палочку друг другу и бежим к единому финишу.

***
Эм-Джей в наших реалиях форума — местная, но так как в фильмах с Холландом ее небыли, я взяла прототип от данной версии и скомпоновала его с нашей фрпг, дабы данный персонаж существовал.

Все планы на игру с тобой, взаимодействие и отправная точка для персонажа

Планов на игру — многое множество, у нас в прошлом вся старшая школа, концерт и еще куча подростковых ништяков, а вот в настоящем разговоры о прошлом. будущем, о наших стремлениях и мечтах. Мне нужна лучшая подруга, давно потерянная и внезапно найденная. Без тебя моя жизнь превратится в один сплошной мир науки. Хочется поиграть не стекло, а нормальную дружбу, посиделки за кофе и обсуждение парней.
Так как ты у нас журналист, да еще и на практике, или нет, но ты можешь устроится в нашу любимую редакцию — The Daily Bugle и кто знает с кем жизнь столкнет тебя в большом яблоке?


Связь и пробный пост:

Если тебе будет интересна эта роль — приходи в гостевую, я нарисуюсь там очень быстро.

Пробный пост для знакомства

Вы когда-нибудь видели огромную, такую ОГРОМНУЮ-ОГРОМНУЮ елку, что сравнима с самыми высокими небоскребами? Каждый год, ровно за три дня до рождества и через три дня после, везде, где вера у людей была католической, все украшения надевались и снимались. Все, кроме елки! Она ждала своего часа, ведь Рождество рождеством, а Новый год празднуют все жители земного шарика, во всем нашем огромном мире. Банальность? возможно, но эти традиции пришли к нам от самых истоков человечества. Издавна люди праздновали уход старого и рождение нового. Даже, когда шли войны, даже, когда были катастрофы, даже когда казалось, что надежды нет, все равно утром наступает новый день и солнце выходит из-за тучи и кто-то там, наверху, словно смотрит на всех нас и отчего-то чувствуется какая-то поддержка внутри. Словно, ты — не один, словно у тебя есть твой духовный друг, понимающий тебя человечек. Звучит немного бредово, но Гвендолин Максин Стейси искренне так считала и верила в это, хотя конечно никому, кроме своего отражения в зеркале, она этого не говорила. И то, что разговаривает со своим отражением — тоже.

Как не прекраснен сегодня был этот чудесный снежный день, стоит отметить, что было адски холодно. Не смотря на это, Гвенни шла с улыбкой, хоть на ее ресничках уже был иней, но она направлялась в святая святых — Оскорп. Это место олицетворяло для юной Стейси все! Норман Озборн был самым выдающимся человеком, а его корпорация для девушки — практически храмом. Даже если ее утро было чем-то испорчено, одной мысли про Оскорп хватало, дабы настроение было поднято на сотню другую процентов вверх, а в глазах уже сияла улыбка. Вот и сегодняшнее утро было не исключением. Она шла с запасом, так как именно в этот день она покупала всей их компании: Эмджей, Гарри, Питеру и конечно себе любимой — кофе. Каждый любил разный
"набор специй", но при этом все обожали любимое кафе, неподалеку от лабораторий.

Сегодня Максин решила, что выйдет на пару станций раньше, чем обычно, ведь, елку должны были снимать только завтра. Как же ей было обидно, что Новый год уже проходит. Те сладостные минуты, что Гвен с отцом были два дня дома, а с его работой целых два дня — это просто куча времени. Но они кончились, как и очередное Рождество и очередной Новый год. Стейси не унывала, ведь она была оптимисткой и все ее замыслы постепенно воплощались в жизнь. С детства имея прекрасный ум и, по словам ее друзей, гений в области механики, девушке все равно стоило не малых усилий, что бы поступить в Оскорп. Ну, вернее не сколько усилий мозговых, сколько нервов, потому как это была одна из ее жизненных целей, она еще со школы стремилась работать с гениями. И — БАМ — она встретилась с Паркером, что стал ее лучшим другом, а потом и Гарри, с которым они были единой командой. Ну и конечно же Эмджей — ее опора и поддержка! Вообще их команда была вроде тех самых Могучих рейнджеров или Черепашек-ниндзя. А когда у Гарри появились способности, Гвен старалась сделать для него хоть что-нибудь, пока не поняла, что может помогать ему прямо там — на поле боя.

Тогда она и придумала все! Разработала схемы в своей лаборатории, построила свой глайдер и костюм, сделала бомбочки и была готова ко всему! Конечно, она не могла сровняться с Гарри, ведь у того были силы! Но она вполне могла помогать ему в сложных битвах, а простые брала спокойно на себя. Они вдвоем были героями с большой буквы "Г" и это было чудесно! Ради Гарри, Нью-Йорка и остального мира, она бросила, как и Питер свою стажировку, хотя, не совсем так. Она не ушла из команды исследователей, что занималась развитием биотехнологий, просто, поговорив с Норманом, хотя ему ничего не стоило объяснять, хотя они не говорили про Паука и Гоблина, просто он сумел понять их. Возможно он догадался, а возможно и нет. Но им необходимо было больше времени на данные проекты и исследования своих способностей и схем. И Питер, и Гарри, и Гвен — немного отошли в сторону. Эмджей в буквальном смысле разрывалась, но никогда не ныла перед друзьями, за что Гвенни ее уважала еще сильнее.

Снег падал на нос и волосы Стейси, щекоча ее щеки и заставляя укутываться в шарф еще сильнее. Шапка на голове была довольно легкой, ведь на другом конце Нью-Йорка, где они жили с отцом, этот снежок еще не сыпал рано утром. До них погода вообще часто доходила гораздо позже, чем везде. Иногда Гвен казалось, что они живут не в Нью-Йорке, а в каком-то другом городе или в куполе, как было в одном сериале. А вот в центре всегда было нечто новое, то погода изменчивая, то люди странные, то тараканы в городе. Нельзя сказать, что Гвен не любила этот город, но, честно говоря, она не была его фанаткой. Он был грязный и не смотря на то, что по тв орали про толерантность, к белым этой самой толерантности со стороны черных не было. И если ты попал не в тот район — сам виноват. Вот и вся эта хвалёная толерантность, в жопе пикантность, а во всем виноваты дела минувших дней. У них же сейчас уже не то, что было и рабства давно нет и те люди, что его делали — уже не один век разлагаются в сырой земле. Зато страдают до сих пор все. И те ревут, что были в рабстве и эти, что были рабовладельцами. Главное, что все ревут, и орут про убеждения, но никто толком ничего кроме этих двух вещей не делают.

Гвендолин Максин Стейси полюбовалась на украшенную елочку, едва не превратилась в снеговика, пока на морозе дошла до кафе и простояв огромную утреннюю очередь, наконец купила всем своим кофе. До лабораторий было рукой подать, а мороз так и торопил Гвенни, забираясь в небольшие щели в рукавах и под куртку своими маленькими иголочками холода. Итогом стало то, что Стейси практически долетела до пропускного пункта. И хоть ее руки слегка потряхивало из-за холодины, кофе не разлился, зато девушка ворвалась в лабораторию со снегом на шапке, пытаясь поставить подносик с напитками и одновременно снять шарф и сумку.

Народ, привет! , — ее голос громким эхом прогремел в пустой лаборатории. Наконец разобравшись с шарфом, сумкой, курткой и остальными вещами и поставив поднос на стол, Гвен огляделась, — Наро-о-д, — она уже поняла, что никого нет, — А я принесла кофе, между прочим, отстояв огромную очередь!
Свернуть спойлер

0

8

В рамках арки Ростки тьмы приглашаем на главную роль


Medusalith Amaquelin Boltagon | Medusa
Медузалит Амаквелин Болтагон | Медуза

Место рождения: Луна | Аттилан
Принадлежность: Королевская семья Нелюдей
Возраст: около 40
Статус: Публичный среди нелюдей
Внешность: Serinda Swan

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/11/773361.gif

Медуза была старшей из двух детей, рожденных в семье Квелина и Амбур. Родители Медузы подвергли её воздействию Тумана Терригена, когда она была ещё очень маленькой, в результате чего, она получила способность управлять своими волосами. Будучи ещё подростком, она познакомилась с Чёрным Громом и спустя время между ними образовалась особая связь, которая в последствии переросла в брак. Спустя много лет Максимус Болтагон, младший брат короля, Черного Грома, пожелал захватить власть. Максимус узурпировал трон и изгнал остальную часть своей семьи из Аттилана. Медузу остригли, тем самым лишив ее основного преимущества. Сестра Медузы, Кристалл, забрала ее на Землю. Там, пережив нападение, она нашла остатки своей королевской семьи. После воссоединения нелюди смогли вернуться в Аттилан, однако в ходе конфликта с Максимусом, город был уничтожен. После всех этих событий, нелюди обосновались на Земле. Волосы Медузы вновь отрасли и их сила возросла. В Нью-Йорке королевская семья воздвигла Нью-Аттилан. Вскоре у Медузы появился сын Ахура.

Отправная точка:
Создание нового цветущего рая для Нелюдей вне Нью-Аттилана или же полное заявление о существовании нового вида, как отдельной расы.


Blackagar Boltagon | Black Bolt
Блэкагар Болтагон | Черный Гром

Место рождения: Луна | Аттилан
Принадлежность: Королевская семья Нелюдей
Возраст: около 45
Статус: Публичный среди нелюдей
Внешность: Anson Mount

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/11/450547.gif

Лидер Королевской семьи нелюдей и король нелюдей. Когда Чёрный Гром испытал на себе Туман терригена, Китангу пришлось сообщить Агону и Ринде, что их сын совсем не сможет говорить, так как даже его шепот разрушителен, а одним словом мальчик может уничтожить весь Аттилан. С помощью своей силы он случайно убивает родителей, после чего долгое время остается в изоляции. Его боялись практически все, кроме одной девочки — Медузы. Выучив язык жестов, он все же смог стать правителем Аттилана. В один момент люди с Земли оказались достаточно близки к тому, что бы открыть существование нелюдей. Черный Гром не желал предпринимать каких-либо действий, однако его брат Максимус был за то что бы атаковать людей. Спустя время Максимус устроил восстание и изгнал Черного Грома из Аттилана на Землю. Уже на Земле, Чёрный Гром знакомится с Эваном Декланом, который помогает найти его семью, что бы они все вернулись обратно на темную сторону Луны. Вернувшись домой, Болтагон понимает, что жить в Аттилане уже не получится. Он возвращается на Землю со своей семьёй и вновь становится королём нелюдей.

Отправная точка:
Создание нового цветущего рая для Нелюдей вне Нью-Аттилана или же полное заявление о существовании нового вида, как отдельной расы.


Crystalia Amaquelin | Crystal
Кристаллия Амаквелин | Кристалл

Место рождения: Луна | Аттилан
Принадлежность: Королевская семья Нелюдей
Возраст: около 25
Статус: Публичный среди нелюдей
Внешность: Isabelle Cornish

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/11/903292.gif

Принцесса нелюдей Аттилана и младшая сестра Медузы. Когда Кристалл достигла совершеннолетия, она прошла через Терригенезис и вышла из тумана с впечатляющей силой манипуляции элементарными частицами. Эта уникальная способность позволила ей достигнуть уважения в строгой кастовой системе Аттилана. После, вызванного Максимусом, Кристалл отказалась склониться перед новым королем и вместо этого скрылась на Земле с Локджо, чтобы найти остальную часть королевской семьи нелюдей. Находясь на Земле, Кристалл узнала больше о людях от землянина Дэйва. После она воссоединилась со своей семьей. Возвратившись в Аттилан, Кристалл помогла нелюдям добраться до безопасного места на Земле, где впоследствии они основали свой новый дом.

Отправная точка:
Создание нового цветущего рая для Нелюдей вне Нью-Аттилана или же полное заявление о существовании нового вида, как отдельной расы.


Maximus Boltagon | Maximus
Максимус Болтагон | Максимус

Место рождения: Луна | Аттилан
Принадлежность:  Королевская семья Нелюдей
Возраст: около 35
Статус: Публичный среди нелюдей
Внешность: Iwan Rheon

http://forumupload.ru/uploads/001a/84/ef/11/555311.gif

Принц нелюдей Аттилана, а также младший брат короля нелюдей Аттилана, Чёрного Грома. Максимус хотел стать новым королём, так как видел большие недостатки в несправедливой кастовой системе Аттилана. Однако Туман Терригена превратил его в обычного человека, это означало, что Максимусу никогда не стать королем. Тем не менее нелюди не отвернулись от Максимуса и продолжали обучать его. Но это не усыпило амбиции принца. Вскоре он устроил восстание против своей семьи. Максимус захватил трон и изгнал семью из Аттилана. Спустя время Максимус послал солдат, чтобы убить свою семью на Земле. Чёрный Гром вернулся в Аттилан, чтобы вернуть свой трон, Максимус поставил город под угрозу, повредив его защитный купол. Всего лишь за несколько минут до того, как город был разрушен, Максимус признал все свои грехи, но брат запер его в бункере и возможно Максимус остался там навсегда.

Отправная точка:
Введение нового режима правления в Нью-Аттилане и воздвижение статуса расы Нелюдей, как божественного вида.

0


Вы здесь » the hole secret » гостиничная сеть » Fancy Tales of Marvel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно